Маникюр, педикюр
Нарощенные ресницы
приходишь в салон красоты, идет беседа с косметологом, о том какие лучше клеить ( единичные или пучковые) , ложишься на кушетку, смазывает косметолог кожу под глазами, и кладет маленький кусочек целофана на смазанную кожу, закрываешь глаза и она начинает приклеивать. Вся процедура длиться примерно около полутора часов, после чего минут 10 еще сохнут, и можно открывать глаза. Но нужно запомнить, что жиросодержащими кремами пользоваться нельзя, нельзя спать на животе. а потом когда начинают отпадывать - это уже некрасиво, нужно делать коррекцию. Когда выпадывает одна, она за собой и другие тянет. Я делала наращивание, и больше не хочу, последнюю коррекцию сняла сама оливковым маслом ( можно подсолнечным) , намазала густо они и отпали, а ресницы в жутком состоянии теперь ( тонкие, маленькие, короткие) в общем безжизненные.
Моя хорошая знакомая наращивала ресницы 2 месяца назад - такая красотка стала! Лично мне очень нравится. И, вроде бы, никаких жалоб...
Я наращиваю ресницы пучками на " выход в свет "! ))) Снимаю вечером - мне они мешают, колятся! А стоит ли жертв ...я не считаю, что выразительные глаза с веером ресничек - жертва ! ))))
если хороший мастер делает, то и долго держаться, и красиво смотрятся, и никаких жертв.
Я ходила с нарощенными ресницами 2-3 месяца. Ходила как мальвина )) Потом надоело. Сняла. А своих то и не осталось. . Потом Эти же 3 месяца мазала глазки дорогущими кремами, чтоб свои снова выросли. Это того не стоит! ! Не эксперементируй.
в чем заключается вопрос?.. .
****
ну эт смотря как наращивать.. . можно чтоб тебе их пучками на свои прилепливали, не оч долго держатся, но безболезненно, а если нормальные, качественные, то долго держатся, но потом вместе со своими отваливаются
****
лучше не делай
свои потом потеряешь...
попробуй. это классно. только иди в салон.