Наращивала вообще разной длины и себе, и другим, являюсь мастером ногтевого сервиса. Смотря какого эффекта вы желаете добиться и какие материалы. А вообще преподаватели ОлеХауса не рекомендуют наращивать ногти чтоб свободный край превышал 100% от натуральной ногтевой пластины. Так можно ногти испортить, потому что стрессовая зона сдвигается и на нат. ноготь давит, может произойти отслоение натурального ногтя от ногтевого ложе. Потом лечить долго нужно.
Вообще естественность - лучше всего. И окружающим не противно на ваши руки смотреть, и мужчинам нравится да и самой удобно.
Маникюр, педикюр
Девочки, наращивали ли вы ногти и какой максимальной длины?
С очень длинными не удобно! представь, ведёшь ты машину, а ногти мешают рулём управлять! Я вот один раз себе сделала это ночью было, на утро проснулась, а они у меня на подушке! я почти чуть ли не плакала! столько денег угрохала! Лучше не делай себе длиннее 2 см!
P S Ава прикольная!
я видел одни- они до сердца достали)
макси не делай - смотрятся просто отвратно, лучше средней длины и аккуратненькие, тогда от настоящих не отличить)))))
у меня были ногти 4ого размера (всего 6)
по началу было не удобно дня два, но потом привыкаешь и спокойно занимаешься как и домашними делами, так и работой
Делала очень длинные. Ни чего не отваливалось и на подушке не оставалось) Ходить надо к нормальным мастерам) ну и самой конешн аккуратно) а так дело привычки) ходила 4 года с длинющими) а потом в один день сняла и все больше не хочу)
а у меня треснул на большом пальце на 3й день, а потом сломался пополам и я с этой страстью вынуждена была ходить 2 недели, а длина была меньше 2х см. зареклась наращивать