Маникюр, педикюр

???Наращивали ли вы ногти???

Наращивали ли вы ногти??? Что лучше акрил или гель?( и почему?)
я тоже очень боялась наращивать.. все сомневалась... а потом, решилась.... сделала акрилом с гелем.... точно название не помню... делаю все по дому... на работе не боюсь показать свои ухоженнные руки... поэтому не бойтесь-делайте!!! А что конкретно вам подойдет подскажет мастер, только хорошим специалистом должен быть... а то будет как тут пишут.. тонкие.. и т. д. и т. п.
Карлыгаш Байгараева
Лучший ответ
нарастила акрилом-никаких проблем, всю домашнюю работу делаю, всё держиться и красиво выгядит. главное мастера найти хорошего
Катя Стальнова
Наращивала акрилом. Но свои больше нравятся.
Мне больше нравиться акрил, считаю что прочнее. А если захочешь снять, то гель нужно спиливать, поэтому выбираю акрил. А то что пишут лучше гель или акрил, это все полимеры. Нужно посоветоваться с мастером, тогда и поймете, что Вам подойдет.
все посвоему хорошо.. . у каждого свои плюсы и минусы.... но лично мне больше нравится акрил
НЕт и не собираюсь. Может для кого-то это и хорошо, но меня разорят коррекции, так как ногти у меня растут с космической скоростью.
Dinara Beisembina
Лучше акрил. Гель капризный
Ношу ногти девять лет переодически снимаю и ногти у меня нормальные всегда бывают после снятия, никаких тряпочек не наблюдала.. Носила и гель и акрил оба материала достойные, если материалы профессиональные и в руках профессионала то ногти будут отличные в том числе и ваши после снятия исскуственного покрытия... Главное найти мастера хорошего.. И соблюдать правила носки исскуственных ногтей...
Я никогда не наращивала, мне свои ногти нравятся
акрил плучше.. он дольше держится, и не лопается как гель, а гель еще и воды побаивается. . а лучше вообще не наращивать ногти, я сняла в августе, так до сих пор лечу... слоятся и ломаются.. и кстати в этом сезоне, не модно накладные ногти..
нарашивала больше не хочу свои испортила! Акрил крепче чем гель!
хотела наростить, полезла в интернет, чтобы почитать и выбрать технологию, в итоге вообще отказалась от этой мысли, т. к. такого поначиталась...
Ксюша Плис
знаешь, лучше вообще не наращивать у нас в группе кто наращивал после этого ногти у них долго не росли и вид у них был ужасный, а неделю назад у одной девченки ноготь сломался вместе со своим так она из больницы не выходит. Вот так вот!
Я наращивала гелем. Мне нравится, ни на что не жалууюсь))))))) Уже 4 гда наращиваю, а свои ногти у меня в порядке, я просто их лечу)))))
гелем не пробывала... а акрил отлично держится уже год я хожу.. и ничего делаю коррекции..
а я вообще не наращивала...
я долго сомневалась, но потом пошла, подруга порекомендовала мастера, ни сколько не жалею.. . все делаю по дому. Наращивала гелем так он менее безвредный, а то что тут пишут что сломала и оказалась в больнице так свои ногти тоже можно так сломать, что мало не покажется.... Удачи.
да, уже второй раз!!
Angelina Abdirova
Наращивал гель, но не понравилось... хочу попробовать акрил.
Наращивала гелем и была очень довольна. Ходила около года... ) Теперь сняла и никогда больше наращивать не буду) свои ноготочки потом ооочень трудно восстановить..))