Маникюр, педикюр
Наращивать или нет ногти?!
Если ты хочешь соответсвовать моде-то не наращивать, это уже не актуально. Обрати внимание, у 85% известных женщин (певиц, ведущих и т. д. ) короткие ногти, накрашенные красным или черным лаком, ну.... или каким-нибудь другим, но они короткие!!! У меня 5 лет были нарощенные-сейчас понимаю, что деньги на ветер.
Это решать только Вам!!) )
Все советы по своему верные, и опыт у людей разный.. .
Если очень хочется... очень-очень, так все равно рано или поздно нарастите) )
Сама для для себя решите..))
Мне кажется, что женщина должна выглядеть восхитительно с ног до головы, а точнее до кончиков ногтей! Вот представьте: вы видите очень красивую женщину, укладка, лицо, наряд - все идеально.... она держит бокал в руках (например, на каком-то приеме) и тут Вы замечаете, что у нее очень некрасивые ногти! ВСЕ, все впечатление у меня, например, поменяется! А как приятно в магазине пальчикам тыкать на товар. который хочешь купить, когда у тебя идеальные ноготки! Ведь они необязательно должны быть длинющие, можно нарастить коротенький френч! И минимум 3 неделю незапариваться на эту тему!!!
Не советую, свои потом будете вечность востанавливать....
Лучше холить свои, чем лечить остатки после наращивания.
если мастер хороший то наращивать
если они у вас не растут то можно
а если растут то отрастите и потом пусть они в салоне просто обновят
если у тебя не очень плотные ногти, то лучше не рискуй, потеряешь то, что есть.
свои после наращивания восстанавливаются полностью когда срастает спилинная часть, так что на счет этого не беспокойтесь. Денег наращивание конечно стоит, но эти деньги ни на ветер а на красоту!! ! Так что если хочется то идите к хорошему мастеру и наращивайте!