Маникюр, педикюр
А вопрос женской половине, про "наращивание ногтей" =)))))))))
Вопрос про красные дни календаря! Про ногти шоб мужчины не стали заходить =)) А вы протикали хоть раз, в обществе/на улице или там еще где-нибудь,какой-нибудь казус? Расскажите... Я тут вышла в белых штаниках, =)) чувствую не то что-то, кофточку под жопку подвязала,шаг прибавила, мне так дико повезло, что подруга была на машине, сидела всю дорогу боком на одной ляшке....Что чувствовали при этом и как из ситуации выходили, я вот теперь боюсь таких ситуаций
Не, ни разу не было слав те господи! Но тож наблюдала! Подруга на занятиях прокраснелась, когда отвечать пошла! но я ей куртку красную дала, она завязала! вроде бы обошлось!
Ну кто белые штаны надевает в такой период? Этож додуматься надо было! Покупай Олвейс ночной и ходи спокойно. Нипочём не протечёшь, Отвечаю. проверено.
Не было таких ситуаций. Всегда предполагаю время "этих дней" и держу при себе обе формы защиты. как "стельки" так и тампаксы.
Сама лично не оказывалась (тьфу тьфу три раза шоб не сглазить) но наблюдала девушек в маршрутке и знакомых барышень.
Та как из такой ситуации выйти допустим в маршрутке? Когда девушка встала с места а "там" вот такая вот история приключилась. Девушка вышла из маршрутки и куда-то пошла. Хорошо бы было сквозь землю проваливаться в такой момент.
Наталья Левченко
сквозь землю проваливаться в такой момент. =)))))))))))))
вот у меня в такой ситуации и оказалась знакомая,маршрутка,лето,короткая юбка,стыд,позор, выходит в центре города, стоит около фонтана слипши ноги и звонит всем,кто бы мог приехать помочь,приехал парень купил ей то что надо, обтер ей ноги платком около этого фонтана =))))))
Я тоже боюсь. Особенно выходить, нагибаясь, из маршрутки в такие дни, т. к. если что - наглядно продемонстрируешь это всем с самого близкого расстояния).
Наталья Левченко
нагибаясь? т.е. это когда с места встаешь? да я думаю боятся нечего, вы ж в снаряжении, а вот если снаряжения этого нет,то тогда ппц
у меня было ( причем недавно.. . заливало очень конкретно, проблемыбыли со здоровьем, от кровопотери сознание теряла. . так хорошо я общетсвенным транспортом не пользуюсь, так - мало позору от машины до подъезда 10 метров пробежать, одежда испорчена наглухо - выкинула, и хорошо салон кожаный:) ) отмыла)
не представляю что бы со мной было если так на людях - думаю мне бы скорую вызвали :)) до ботинок текло ( во как (
у меня пару раз было "почти"=) но в конце концов не из ведра заливает - ожно вовремя пропалить=))
было дело В основном все кто видит молчит Это жизнь но чихнуть и описаться рожавшей это не редкость