Маникюр, педикюр

Девчонки! А вы делаете педикюр летом? Как вы относитесь к французкому френчу? Как вы относитесь к французкому френчу?

Дария Макарова
Я педикюр круглый год делаю. На ногах делаю либо френч, либо ярко-красным крашу. А еще в салоне есть такая услуга, они френч на ногах акрилом рисуют и он дольше держится. В поездки хорошо, не надо беспокоиться о том, в порядки ли ногти на ногах.
Елена К
Лучший ответ
френч обожаю только на руках...
Владка Киска
делаю конечно и френч хорошо смотрится
и не только летом, а круглый год. к френчу на ногах отношусь прохладно
Сделала себе недавно на свои короткие ноготочки маленький френчик, очень довольна и выгледят ножки аккуратно и очень ухоженно)
я делаю круглый год, но обычный. Для французского нужно ноготки отращивать, а я люблю, когда на ногах коротенькие
Дарья Ханжина
педикюр он как то круглогодичен! летом тем более!.. френч на руках больше нравится!
делаю и летом и зимой, а френч оч люблю.
Френч очень красиво смотрится и на руках и на ногах если он ИДЕАЛЬНЫЙ.
Его как раз и делают основная масса людей летом. А кто ухаживает за собой педикюр делают раз в месяц. А ФРЕНЧ очень хорошо смотрится на ногах, только если ногти подстрижены правильно, а не сикось- накось. Полоска не должна смотреть в разные стороны, как у некоторых. На оборот -формой ногтей можно зрительно выправить и длину пальцев и их форму. и убрать кривизну.
я маникюр делаю и летом и зимой, осенью и весной
Dasha Faizova
Френч обожаю просто, обычно делаю на руках! На ногах вообще суперски смотрится, летом конечно, педикюр обязательно нужно! Да вообще, он нужен всегда!!!!
Ksysha Fulidi
педикюр нужно делать всегда... очень люблю френчик на ногах)