Маникюр, педикюр

как нормалььно ноклеить накладные ногти???отваливаются(( отваливаются(( я их уже на момент леплю и всё равно(((

Обезжирить бензином или спиртом. Увеличить площадь соприкосновения. Можно просто обработать наждачкой. Приклеить и под ножку стола на 12-24 часа *(смотря какой клей)
Таня Мигунова
Лучший ответ
Если постоянно отваливаются, может не надо и клеить. Зачем терзать себя и ногти.
Sofi Bahdanovich
Было бы проще нарастить!
Алеся Козлова нарастила,блин,потом свои ногти как тряпочки,ну его на хер
Алеся Козлова мне это нужно тем более на 1 вечер
А не проще сходить в салон? Там Вам хотите нарастят, хотите накладные сделают, хотите просто маникюр. Профессионал ведь и приклеит лучше. Зачем дома мучится то? И вообще, Вам ногти свои не жалко? Им же "момент" ой как вредит...
попробуй клей который супер секунда перед по клейкой обезжирь свой ноготь и слегка пройдись по поверхности своего ногтя пилкой чтоб она стала матовой если сможешь то и у накладного ногтя тоже подпили то место которым буде приклеивать чтоб тоже стало матовым и шершавым потом наноси клей на накладной ноготь и посчитай до трех прикладывай к своему ногтю и хорошенько прижми посчитай до десяти и готово
Лучше наростить, меньше проблем будет!
лучше наростите если так хочете искуственные ногти, а если так важно, возьмите пилочку на 200 грит зашлифуйте поверхность ногтя только пальцами не лести на заполированый ноготь обезжирьте и преклеивайте,
Наращивание лучше, накладные непрактичные!
Вываляй в соплях, тогда будут держаться.
Надо клей на ноготь наливать, я знаю не которые когда наклеивают, на ногот клей льют (на накладной), а лучше на свой, лучше держутся накладные. А моментом ты испортишь себе все ногти.