Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей...

Скажите пожалуйста какое наращивание лучше сделать, акриловое или гелевое? В чём плюсы и минусы наращевание? Больно ли делать наращивание и как потом выглядят ногти когда снимают наращивание?
гелевые - не надо париться не очем кроме как покрыть прозрачным лаком время от времени, и коррекцию не забудь. (первы раз делаешь, - свои видно уже через неделю)
видно, что нарощенные, хотя, если френч - не так сильно.
акрил - я намучилась. делала один раз, и не стала больше. постоянно покрываешь лаком, следишь, чтобы "не слезал". хотя... смотрятся как натуральные,

больно ли? акрил-не помню, давно было,
гель - слегка так может "печь", когда сушишь, но если мастер хороший и правильно следит, то все норм.
когда снимаешь... ну.. . так.. не особо хорошо выглядят.

+
красиво. эффектно, не надо думать про них, всегда все в поряде. (про кутикулу ток не забывай, и коррекцию)

печатать нужно научиться, хотя.. я быстро научилась
когда приходишь на коррекцию. , думала всегда чтобы такого сделать на этот раз.. .

ну вот вроде и все.

Желаю удачи!! !
\
кстати, чтобы сильно не было плохо после отрастания своих, лучше около пальца както так подбирать рисунок, чтобы было прозрачно, ну.. как типа фот на френче,
Елена Минина
Лучший ответ
Лучше акриловое, но если аллергия на етот материал, то лучше использовать гель. Акрил без типса очень естественно выглядит и намного крепче геля. А свои ногти в любом случае потом выгледят плохо.
Вика Виктория
Не порти ногти, потом будешь мучится ...
Ира Ихсанова
не делай... я сама наращивала ногти, имею ввиду своим клиентам... а себе слишком уж часто, ногти превратились в нечто подобное, одним словом культяпки, лечила в течении полугода, теперь забросила это дело... ни себе не наращиваю, ни клиетам, хотя до сих пор звонки поступат... .
делала гелевое наращивание....
Делала пару раз (акрил под покраску лаком и лак у меня держался оч. хорошо) для торжественного случая. Мне понравились - очень шикарно выглядели я бы сама такие свои не вырастила. Про восстановление- смотря сколько будешь носить, чем меньше, тем быстрее восстанавливаются свои. У меня восстановились быстро-месяца за 1,5,у некоторых- вообще не восстаналиваются зависит от организма. Мастера говорили, что у беременных и у некоторых особо чувствительных ногти отлетают быстро. Выглядят ногти короткими и истонченными на концах пальцев, иногда надорвана своя пластинка ногтевая. Для себя решила что будут делать только для особого случая. Совершенно ничем не мучалась, а только радовалась красоте.
Elena Yavorskaia
какой херни то не напишут и гель и акрил имеет свои плюсы и минусы ни разу никому не спилила ногтевую мластину а акрил растворяют а не спиливают ленуси сначало узнать надо потом отвечать
делала гелевое. у меня ногти не испортились только кончики были немного мягче, обрезать их и нормально всё будет. все разы делала френч на коррекцию ходила раз в 2 недели
Галина Агеева
лучше вообще не делать.
Лучше гелевое. Плюсы-это очень красиво. Минусы-если ногти быстро растут свои имеется ввиду, то придёться чаще ходить на коррекцию. Делать не больно, зато потом свои ногти выглядят очень ужасно и их тяжело будет восстановить. А лучше вообще не делать.
Девушка!!!! Гель!!!! и только гель!!!! от акрила ногти потом очень трудно восстановить!!!! слоятся, желтеют, растут медленно очень!!!! хотя когда наносят гель и руку под лампу кладёшь, резкая боль бывает, за счёт того, что гель попадает на кожу, под ноготь... .
ну вообще, не советую наращивать, вот честное слово!!! последний раз делала 5 месяцев назад ногти до сих пор не могу восстановить (((ничего не помогает ((ни ванночки, ни маски... .
лучше сходите в салон, сделайте роспись красивую.... тем более такие ногти из моды выходят.... коррекцию надо делать чуть ли не каждую неделю, а это очень вредно, но без неё ногти выглядят просто ужасно!! !
1000 раз подумайте над этим!! !
когда ногти снимают: 2 варианта!! !
1)вам спиливают типсу, причём возможно с ногтем (ноготь будет как клеёночка (в салоне)
2)раскусить, сломать щипчиками, далее отковыривать (дома) -это оччч больно!
ногти немного будут побаливать... нездорового оттенка...
Смысл наращивания не в геле или акриле, а в том как вам будут наращивать. Наращивание на формы не портит ваши родные ногти, так как при таком наращивании не спиливается своя ногтевая пластина в отличии от наращивания на типсы. Акрил считается устаревшей технологией. Даже если наращивают акрилом (он имеет очень резкий неприятный запах) , то все равно покрывают гелем, так как акрил не блестит и выглядит ненатурально.