Маникюр, педикюр
девушки вам маникюр не мешает в повседневной жизни. например одеватся или печатать на компьютере
маникюр не означает "копыта"
маникюр может быть и на очень коротких ногтях... Вы наверное имели ввиду длину ногтей.
вы, вероятно, имеете ввиду длинные ногти, т. к. маникюр - это гигиеническая процедура.
Нет, не мешает. Гораздо неудобнее с короткими ногтями. Да мне и в обуви на шпильках удобнее, чем в тапочках
Нет, у меня длина ногтей где-то 3-4 мм.
Человек привыкает ко всему.
Ни капельки! на мой взгляд с маникюром все удобнее. А длина вообще вопрос привычки. Мне с длинными удобнее))
Маникю́р (от лат. manus — рука и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев рук. Уход за руками и ногтями вообще-то в повседневной жизни мешать не может.. . :))
нет
мой муж мне тоже всё время этот вопрос задаёт=))))ничуть не мешает=))
не мешает! наоборот, даже очень удобно, потому что все делаешь не пальцами, а ногтями!!
А у меня длинные ногти и когда приходится срезать вот тогда не удобно, как будто палец укоротили
У меня нарощенные ногти и я могу с ними и быстро печатать на клавиатуре и мыть посуду и все что душа пожелает!!! !
А секрет в том что ногти очень длинные - 2 см))))
Ничуть.
Разве что при валке леса и разделке оленей. Но немного )))
Согласна, ни капельки)
абсолютно нет, разве когда натягиваешь капроновые колготки)))