Маникюр, педикюр

Обьясните мне, КАК можно что то делать в повседневной жизни вот с ТАКИМ маникюром?

Ни пуговки маленькие не застегнуть...Ни браслет с цепочкой не застегнуть...Ни постирать что то...Даже спать страшно, можно и себе что то поцарапать или выколоть и тому, кто рядом...Или я чего то не понимаю?
Ирина Буянова
Какие пуговочки и браслеты? пусть попробует молнию на джинсах застегнуть, и краситься тоже наверное не в кайф, или колготы одеть-бедные женщины!!!
Неля Романова
Лучший ответ
А попу ей доже домработница вытирает?
фу какое уродство, ха ха ниужели кто так ходит думает что это эстетично???? особенно к деловому костюму и треникам пойдет, уххххаааа
Ирина Буянова Ржууууу!!!!
особенно к треникам!!!)))))))))
Красота требует жертв.
Ааааа Ппппп
Ирина Буянова Лично я не вижу в этом ничего красивого!
Ты права, Звёздочка!
А ещё представь каково ей в туалете.. . ))))))))))))))))))))))
рассмеюсь всем в лицо кто говорит, что это не красиво, здесь красота не писуема.... правда ногти длиноваты, и форма ногтей я такую не люблю... и такие работы делают для выставки... и все равно это шедевр
Это выставочный вариант.
Аня Иванова
Особенно забавно наверное в туалет по большому ходить)) ) Я имею ввиду бумажку.
Ната Берс
Это просто ужас! Одно только точно - у неё никого нет.
какой стрем
Какой ужас !!!:)
Ужас какой!!!! С таким маникюром вообще ничего делать не возможно! У нашей преподавательницы в университете был подобный маникюр- так мы издевались постоянно- оставляли ей мааааааленький кусочек мела.... А писать на доске ей надо было много.. . И наблюдали как она корячится.. . )))))))
svetlana svetlana
Ирина Буянова Прикольно!!!!))))))
Жестоко немного, но..)))))))
svetlana svetlana Преподавательница просто была молодая, но очень вреднючая ))))))))
Стирает машина автомат, посуду моет посудомойка, когда по хозяйству перчатки одеть большие резиновые чтобы ногти туда поместились, Цепочку застегнуть попросить мужа. У мамы на работе коллега с такими ногтями у нее дома идеальный порядок, чище чем у меня, потому что она помешана на фен -шуе. Они привыкли уже к таким ногтям и все могут сами сделать.
Таня Мазур
Ко всему привыкают =)) Реально!
надо приспосабливаться))
Ирина Авдеева
ну разве это красиво, ходить с сосульками на пальцах!?
Фига се. . вот это когтищаааааа.... пипец.... это же не красиво.. . надо в меру все делать.. . а туут.... ващеее..
Ирина Буянова Согласна! Не вижу никакой красоты! Вульгарно даже.
мне лично это ненравится, я с вами согласна, спать в них опасно!!!
если только во время работы снять эти ногти
Как?? ? я вот тоже не понимаю, но может за неё стирает дом работница и браслет и пуговки она ей застёгивает!?
есть люди, которые просто все то, что ты перечислила не могут делать, они рождены с ногтями! А без них, как без рук!
а зачем такой маникюр делать? можно было и по скромнее сделать....
Ой, какие вы все умные! Попробывали бы и приспособились! Нормальные ногти, и все с ними можно делать, одна проблемка это одевание колготок, а в остальном все нормально! Тем более, сначала они маленькие и с тем как они растут, вы привыкаете к длине! У меня были такие, размер по форме 7, и все хорошо! И колготки я не ношу!!!!
Ирина Буянова Сосем не носит?
Никогда?
и чулки????
Как же так?
с такими ногтями только лежать и в потолок плевать!
можно делать все! если конечно не копать картофель руками