Маникюр, педикюр
у меня всегда были крепкие ногти,но вот стали ломаться...что делать?
Я бы посоветовала один-два раза в неделю делать укрепляющую ванночку: одну-две столовых ложки морской соли + пять капель йода добавить в ванночку с тёплой водой приятной температуры, держать 10-15 минут. Можно просто смазывать ногти на ночь йодом, но есть риск проснутся с жёлтыми ногтями, так что рекомендую всё-таки ванночки. Лимонный сок тоже хорошо укрепляет ногти, можно добавлять в ванночки, можно просто смазывать ногти лимонным соком + лимон отбеливает ногти. Еще слышала, что можно делать ванночки с тёплым касторовым или миндальным маслом. А из магазинных средств могу посоветовать "Sally Hansen Maximum Growth"очень хорошо укрепляет ногти и ускоряет рост. Все средства проверены на себе, дейтвуют))
принимать кальций
есть масло кунжута
ванночки с морской солью
база для ногтя "Умная эмаль рост и укрепление"
работу по дому производить в резин перчатках
есть масло кунжута
ванночки с морской солью
возможно вам не хватает белков или цинка
Перестать употреблять наркотики)))
Ната $$$
наркотики не употребляю
Nastyushka) *krishtal
Тагда поболше рыбки кушай, и всё у тебя будет ХАРАШО)
кефир пить
это ерунда окуратней надо быть :)
еда не в тему. . болезни..
Попробуйте солевые ванночки для ногтей.
Может беременна
купи тест и проверь, если еще зубы заболят то 100%
Ната $$$
да нет,к сожалению...
если это не эндокринные нарушения и не грибок, то достаточно по вечам перед сном погружать ногти в лимон на 10 минут, уже через неделю будет улучшение.
японский маникюр-вот выход!! после 3=4 процедур вы не будите знать никаких проблем!!!!