Маникюр, педикюр
Ногти начали искривляться, стали волнистыми. Что делать? Может какие-то витамины пропить или лак специальный.
Наши ногти -это показатель здоровья изнутри. Но для профилактики ногтей и волос пропить можно витамин Д.
возможно у Вас проблемы со здоровьем ((( на всех ногтях сразу матрикс повредить хоть и возможно, но сложно. пройдите обследование, т. к. о проблемах в первую очередь говорят ногти волосы и кожа
Обратись к эндокринологу.
у вас матрикс повреждён скорее всего!
Мне очень помогает лечебный бальзам для ногтей с миндалем.
проверти себя изнутри, может быть это причина очень опасного заболевания
Попробуйте поделать 20 дней подряд желатиновые маски.
1 чайная ложка желатина, заливается стаканом кипятка, добавляете по капле витамина а и витамина е, даете остыть до той температуры которую ручки терпят. опускаете ноготки в эту ванночку на 15-20 минут. делаете эту процедуру каждый день. перед сном - через день втирать в ногтевую пластину витамин а и витамин е - чередуя. удачи Вам!!!
Обязательно пропить витамины для ногтей. Делать маски из оливкового масла, смазывать ногти через день лимоном и йодом.
сделай укрепление биогелем (смолой).... только не иди в менструальный цикл....
Если такие проблемы с ногтями - значит тебе не хватает витаминов.
Питайся хорошо. Ешь фрукты.
А так... лучше ногти обрезай, пользуйся специальными бальзамами, маслами для ногтей и кутикулы.
Или если не жалко денег, сходи в салон, где делают маникюр. Специалист уж точно тебе поможет.
Питайся хорошо. Ешь фрукты.
лучше покрыть гелем и так выровнять.. . со временем станут ровнее. у меня выровнялись
либо купи пилочки и спиливай если волны не сильно большие