мне очень нравится. Просто в востоге от цветных гелей этой фирмы. Цвет именно такой какой хочется, достаточно плотный, густой, четкий. В полном восторге от финиша. Отличный блеск. Светится при ультрофиолете. Те кто частенько ходит по клубам, в восторге от этого его свойтва, остальные просто не замечают, а видят только глянец. Один минус от возможного свечения, нужно очень тонким слоем покрывать черные ногти. так как иначе они начинают отличвать синевой. Получается, такой иссине-черный цвет! =)) Но так как черные ногти делают не часто, у меня лично это я сама и еще 1 девочка, ей как раз и нравится этот синий отлив, себе делаю в ультра тонкий слой, при котором блеск уже есть, а синевы еще нету, и черный преобетает еще большую глубину цвета. Жаль конечно что не в скляночке с кисточкой, но за такую цену.. . =)) это не принцепиальный минус. Единственное что мне не нравится, это камуфляж. Очень просвечивает =(( так что этот гель приходиться бать в других фирмах. И обычные прозрачные без эффекта самовыравнивания, но лично для меня это не является проблемой.
А держится отлично, отслоек ни когда не было.
Было несколько "проблемок" с клиентками" котоые считают, что разбираются в материалах, и хотят что бы ногти были из гелей подороже. Но я убедила, что все будут видеть их ногти, а не баночку из которой брали на них материал. Вообщем и они остались в итоге довольны. Как итог, имхо гели хорошие, что бы кто не пыталс говорить на этот счет. и почему-то мне кажется, что если кто говорит об отслойках то это качество работы или в меньшей степени носки. так как у меня лично за более полугода пользования этими гелями ни чего подобного не было не разу.
Маникюр, педикюр
Как вам гель Ru-nail? Кто пользовался, как он держится, дает отслойки?
Я пользуюсь, но недавно, вообще по отзывам его хвалят, сама пока точного ответа дать не могу, себе делала - носился нормально, без отслоек.