Маникюр, педикюр

Мама разрешила нарастить ногти на 5мм мне 12 Симферополь кто может сделать в каком то салоне не далеко от центра

Потжалуйста только не говорите зачем скоро день рождение эжто мой подарок
Ludmila Soboleva
мастера к сожалению не подсажу. но сама скажу точно.... 5 мм этио не так уж и много... я сама наччала ногти в 12 лет наращивать... паравда мама не знала... маму не за что ругать не надо... как минимум за то что она твоя мама, так что наращивай ногти со спокойной душой а если не хочешь ногти портить, то просто покрой биогелем его помойму можно до 1 см наращивать
Лариса ***
Лучший ответ
с ума сошла, у меня в 24 ногти от этого портятся, а в 12 вообще без них останешься, наругай маму, чза то что разрешила
Irina М
Детям до 12 лет даже маникюр нельзя делать, т. к. ногти еще не сформировались, а наращивать подавно нельзя.. лет до 16 точно не желательно, у тебя еще ногти не сформировались. не стоит травмировать их, повредят тебе выжные части ногтя (где он начинает расти) и либо кривой на всю жизнь либо вообще перестанет расти.. .
попробой свои отрастить, но не наращивай. .

Это я тебе. как мастер говорю, не стоит....
не наращивайте. . это детская прихоть, когда в 18 поумнеете и останетесь с испорченными, слоящимися ногтями, очень сильно пожалеете.. . Лучше ухаживайте за ними и будет вам счастье.
я в 12 на День рождение о велике мечтала новом, про ногти как-то не думала.... боюсь, лет через 40 детям прям в роддоме наращивать будут (((
сначала посотри как это делается, я аж ужаснулась. Там гладкость с поверхности уберут шлифовкой, чтоб новый ноготь лучше прилепился, ты только представь какими они будут потом, если твой нарощенный ноготь случайно отвалится. другой способ приклеить специальные накладные ногти, которые продаются в любом ларьке, тоже не вариант. 5 мм за такую цену? Свои отрасти лучше!!!

http://www.youtube.com/watch?v=B7rbgYScMlc - смотри каким твой ноготь сделают для начала, без гладкости, и будешь ждать когда он полностью обновится целиком.