Маникюр, педикюр
На собеседовании о приеме на работу играет роль маникюр и макияж?.
играет 100%! всё должно быть в меру и очень аккуратно! удачи!
да играет, и немаленькую роль, особенно часто обращают внимание на маникюр, и конечно же волосы, а макияж действительно не должен быть слишком ярким (если этого не требуют конечно) так же могут обратить внимание, на одежду, желательно что бы все части тела, были закрыты...
А то! Поведение, речь и, конечно, внешний вид!
ухоженность играет роль. должны быть опрятными волосы, руки. Но не перебарщивать с макияжем, лучше использовать нейтральные тона...
Итак, когда ты приходишь на собеседовании общий смысл всего происходящего это не что иное, как продажа себя любимого, да подороже.
Маникюр, да он должен быть - покрытие бесцветный лак или лак пастельных тонов. Макияж самый легкий и незаметный. Серьги - маленькие и незаметные, никаких колец, висюлек и прочего, кольца.. 1 небольшое, без всяких черепов и огромных каменьев, исходи из принципа, чем меньше, тем лучше и 2 если есть обручальное.. можно только его. Никаких браслетов, ты на собеседовании, а не на демонстрации содержимого своей шкатулки с драгоценностями. Волосы должны быть чистыми и убраны в хвост и иже с ними.
Одежда- сочетание белый верх - темный низ никто не отменял, так что это самое хорошее. Не стоит являться на собеседование в джинсах и одежде типа casual. И что еще стоит помнить приходя на собеседование... НЕ ОПАЗДЫВАЙ... лучше приходить минут на 5-10 раньше, так что рассчитывай время. Удачи тебе!!!
а собеседовании все важно и внешний вид и повеение, нужно провильно себе преподнести и тогда все получится
Играет и даже огромную роль, но всего далжно быть в меру естественным. а не как" цветной телевизор"Хотя и говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму, но я считаю, что пусть нас хорошо и встречают..