Маникюр, педикюр

Работа мастера по маникюру с 18 летним стажем

Сделала у знакомой маникюр в салоне. У нее 18 летний стаж в этом деле. Не могу понять... работу она выполнила хорошо или я придираюсь?
Олеся Ch
у меня стаж пол года, но своим клиенткам я всегда весь ноготь покрываю, не люблю когда остается место у кутикулы, не эстетично смотрится. Но видела много работ кто оставляет расстояние, но ровное. Я бы сказала что Вы не придеретесь. Просите работы, прежде чем записаться к мастеру, точно будете знать чего ожидать и чего требовать
Alena Pokhlebaeva
Лучший ответ
Олеся Ch Угу про расстояние мне тоже бросилось в глаза, учитывая что вчера делала маникюр, так бы быстро не выросли бы
она не пьяная случайно была?)
Олеся Ch Нет, не пьяная) но она работает по идее в очень не плохом салоне премиум класса... с женщинами газовиками газпрома...
Для 18 минут стажа - это еще неплохо, но 18 лет... извините, но мне кажется, что эти 18 лет она не практиковалась.
Лола Хайдарова
может имела в виду что у нее был перерыв 18 лет в стаже ?)

не ходите, мне вообще стыдно за таких людей, которые мало того что делают паршиво свою работу так еще и деньги за нее берут
С женщинами из газпрома, 18 лет стажа. Такую хрень говорят, когда посетителей заманивать надо, к нормальному мастеру без перечисления регалий все и так идут. Нет у неё никакого стажа, либо стаж покраски ногтей заключался исключительно в малярных работах на стройке
не ходите к ней больше
На "отвали" она работу выполнила. У кутикулы должно быть идеально ровно прокрашено, а у вас "волнами". У меня так получается, когда сама себе на правой руке крашу:) Хотя, даже ровнее.
это она вам сказала, что опыт 18 лет? Мастер с таким стажем, даже закрытыми глазами ровнее покроет ногти. Либо врет, про стаж, либо хартурит
Guldana Kabzhalelova