Маникюр, педикюр

Кто знает, можно ли беременным делать накладные ногти?

можно, но есть вероятность что будут плохо держаться. Так как во время беремености в организме женщины происходят изменения. То же смо касается и наращивания во время месячных
Кстати у меня во время беремености ногти не держались. Пришлось снимать. Стала пить кальций - оч быстро отросли свои.
Светлана Галатюк
Светлана Галатюк
1 721
Лучший ответ
Конечно можно, но не нужно.
Марина Гаврина
Марина Гаврина
22 952
Многие мои подруги делали, все нормально, родили здоровых детей.
Мария Лопез
Мария Лопез
21 854
Накладные можно, нарощенные часто не держаться
Юлия Пашина
Юлия Пашина
20 764
Если Вы имеете в виду накладные ногти, которые наклеиваются просто, то лучше не надо, вне зависимости от того, беременная Вы или нет.
А если Вы имеете в виду наращивание ногтей, то очень часто они просто не держатся, как Вам выше уже написали.
А по поводу вредности.. . Я знаю мастеров, которые работали прям чуть ли не до самых родов, и ничего страшного.. . Но тем не менее, у акрила, например, есть неприятный запах, и гель, и акрил дают пыль при опиле. Вредность всего этого не доказана, но, на мой взгляд, лучше не рисковать.
Если очень хочется, можно попробовать сделать укрепление биогелем. Там нет ни запаха, ни опила. Если материал будет держаться, то и хорошо))
ЕБ
Елена Борец
9 014
просто вот этот клей впитывается в ногти и в матку все вредные вещества поступают! Так же как и при окраске волос! вам это надо?
Анна Карпикова вот это вы и страсти рассказываете!!!!)))) не нужно такие глупости рассказывать!))запрета в покраске вообще для беременных нет, это уже кто как хочет!!
можно
ну накладные ногти, это накладные. а наращенные это уже совсем другое!! Ответ не может быть однозначным. Ведь беременность все переносят по разному. На сегодняшний день ученые не могут с уверенностью сказать, что наращивание может нанести вред плоду. Поэтому во время беременности лучше исключить любые соприкосновения с косметикой, которая содержит вредные вещества, проникающие в организм.
А вообще при беременности гормональный фон меняеться и из за этого может быть отторжение искусственного материала.
Наращивание делают в случае беременности но нет гарантии что ногти будут держаться. Делать лучше гель или био гель, акрил без запаха.
Можно
можно, только они могут отслаиваться или плохо держаться