Маникюр, педикюр
Что делать чтоб ногти были красивые ?
есть кальций, держать ногти в воде минут 30 с морской солью для крепости, и для белизны в лимоне 3 минуты
ходить на маникюр
Красивые-значит ухоженные. Пейте витамин Д и АЕВИТ и делайте регулярно маникюр- вот и все.
ухаживать! Кальций ногти не укрепит это бред сивой кабылы!
быстрее не отсрастут - это как в природе заложенно!
Ухаживайте за ними делайте маникюр мажте кутикулу маслицем осторожно втирайте в каждый пальчик! специальные масла продаются витаминизированные!
так же парафино террапию делайте! прогревает суставчики хорошо очень и кожа хорошая становится на руках плюс массаж =)
ухаживать за ногтями и руками, посещать маникюрный зал! ! Правильно питаться.
Один раз в 10-14 дней посещать кабинет маникюра. А вдомашних условиях мастер посоветует вам рекомендации в соответствии с типом ваших ногтей.
Умная Эмаль ху*?:ня!!!! Что я только не пробовала для ногтей! В итоге купила OPI Nail Envy, и их же масло для кутикулы!!!! Это единственное что мне помогло!
кушать побольше фруктов
Ухаживать!
Неплохо бы попить витамины (рекомендую "мерц"). Обязательно каждый день покрывать ногти слоем любого укрепителя (мне очень нравится Салли Хенсен в золотистой бутылочке, хорошая фирма, востановила мне ногтевую пластину после наращивания ногтей за неделю. Умная эмаль тоже неплохая, но на третий день защитная пленочка просто слезает ). Маникюр лучше всего делать апаратный (купила себе апарат Beurer, делаю дома, очень довольна и главное безопасно) и стекляная пилочка. А главное терпение все это делать регулярно.
Для начала - не гробить (не грызть, не царапать все подряд, стирать в машинке, мыть посуду-полы-шкафы в перчатках) , а потом уже ухаживать и т. д. Не курить!
если ногти ломкие, отслаиваются, то лучше вещи чем Умная Эмаль просто нет!!! Если ей покрывать ногти каждый день, то на ногте образуется такой тоненький слой геля защищающий и укрепляющий =)