Маникюр, педикюр
Как долго держатся нарощенные ногти? Если они нарощены в салоне
в салоне вы наращивали или на дому разницы нет, если мастер и материалы хорошие. Максимум 4 недели, лучше всего 3 недели и коррекция, по 2,5 мес. ходить не надо, во-первых, выглядет ужасно, а во-вторых чем дольше носите, тем больше риск поломать вместе со своими с болезненным сопровождением, в-третьих, чем дольше носите, тем дороже коррекция, так что сроками не сэкономите.
У всех по-разному. Есть 1 день и 1 месяц.
Они будут держаться очень и очень долго. Они не отваливаются, они отрастают, и их надо корректировать. Отваливаются только в том случае, если наращивание некачественное, или плохой материал.
гелевые 1 месяц примерно
Всё зависит от мастера!
Если нарощены хорошо, материал качественный, будете к ним аккуратно относится, то коррекция примерно раз в 3-4 недели в зависимости от роста ногттей (кому-то коррекция требуется чаще, кому-то реже).
Я где то 1,5 месяца проходила, потом один отпал и я коррецию не стала делать, остальные сняла, хотя можно было ещё долго ходить, делала гелем...
Если мастер учёл технологию при наращивании то 3-4 недели.
Твоя Зая*
а я вот почему-то думала что нет срока годности для нарощенных ногтей...
Светлана Лихарева
А кто говорит о сроках годности? Ногти отрастают и через 3-4 недели делается коррекция .
когда как. Смотря как сделано. Можно например один сломать, а остальные хер отдереш... .
а могут все отвалится в любое время... .
вообще нужно корекцию делать раз в 2-3 недели .
у меня гелевые... проходила 2,5 месяца) вот_
Ольга Панова
ужас
1 месяц.