Маникюр, педикюр

Подскажите, пожалуйста, средство для наружного применения от слояшихся ногтей.Спасибо

Ванночки с солью и каплей йода, через день и все окей!
Наталья Березовская
Лучший ответ
Купи лак "trind"-поможет точно.
А еще весьма хороши все средства для укрепления ногтей компании Ламбре (L'ambre), если знаете такую компанию. А даже если и не знаете, то можно узнать, она заслуживает того, чтоб про нее узнали.
кальций и лимонный сок
Обязательно смазывай кутикулу и сам ноготь лечебным маслом, пей витамины для ногтей и волос и результат не заставит долго ждать! Удачи!
Бойша Наталья
Лимонный chr/ Опускайте ногти в лимон, разрезанный на дольки
***allo4Ka ***
Ногти ломаются и слоятся чаще всего из-за недостатка витаминов А, B,Д, желатина. Поэтому следует отдавать предпочтение продуктам, богатым этими витапинами, желатин можно вводить в желе, заливные. Средства для мытья посуды и стиральные порошки отрицательно влияют на ногти, поэтому лучше пользоваться перчатками, а на ночь втирать в ногти и кожу около их жирный крем или растительное масло. Хрупкие, ломкие ногти можно укрепить ванночками из теплого раст. масла, в которое добавляется витамин "А",3 капли йода или же 5 капель лимонного сока. Делать их можно 1-2 раза в неделю. И в ногтевую пластину и в кожу вокруг нужно регулярно втирать лимонный сок, столовый уксус, сок клюквы, черной или красной смородины. А раз в 2 дня полезно делать теплые ванночки с морской или повареной солью. Прекрасное действие оказывают наперстки из пчелиного воска. Его нужно разогреть предварительно в водяной бане, затем погрузить в него ногти целиком. На пальцах появятся "наперстки" из воска, которые необходимо сохранить до утра. Красивых вам ногтей!!!
Елена Радаева
Масло Елена и лак умная эмаль все продается в аптеке!!!!
Вера Батова
лаки прозрачные которые содержат пит вещества, витамины
"Умная эмаль" с витаминами В и Р. Испытала на себе - ногти, от природы мягкие как промокашка и ужасно слоящиеся чуть ли не на корню, выросли в красивые длинные ноготки. Обрезала, потому что надоели! :-)
мазать йодом, только на ноч
Умная эмаль!
Ann Om
можно даже и народные средства а вообще есть лак в эйвон оч хороший а еще лучше в фаберлике там специальное масло есть просто супер
мазать йодом. держи ногти в лимонном соке. или в соленой воде, можно морской. держать ногти в оливковом масле+ сок лимона (немного) . а еще можешь попробывать такую масочку: немного крема (питательного) + щепотку красного перца+ несколько капель воды. все перемешай. поставить на водяную бану на несколько минут чтобы была эта смесь теплой и наноси на ногти на минут 15-20. Но сначала надо отрезать "больные" ногти и только потом делать эту процедуру! Желаю удачи!!!