Маникюр, педикюр

А надоли парням делать маникюр? и как к этому относятся девушки

Alla Allamaz
Гигиенический непременно - приведенная в порядок кутикула, никаких заусенцев, подстриженые, акуратно подпиленые и чистые, естественно. Лак даже бесцветный, на мой взгляд, уже излишество - будет слишком много вопросов
Маргарита Демченко
Лучший ответ
конечно, ведь на ухоженные руки всегда приятно посмотреть, как на мужские так и на женские, подстриженные ногти без грязи и заусенцев это большой плюс, с лаком это уже конечно перебор)) если он п**др тогда норм)))
Ухоженные руки еще никому не помешали.
Анна Дарьина
Лак можно использовать бесцветный. А маникюр сейчас делают половина мужского населения.
Лаком уж точно не надо! Даже прозрачным. Это уже гомосятиной попахивает. Достаточно чтобы ногти были чистыми и подстрижеными как выше говорили.
Оля Логвиненко
маникюр мужчинам так необходим как и женщинам!! против прозрачного лака ничего не имею, не надо забывать, что они бывают еще и лечебными-от слоения ногтя и до отучения от погрызушек... еще можно сделать японский маникюр-блестеть будут, как с лаком, но без него )и здоровый и ухоженный вид обеспечен... недавно видела мужчину с таким маникюром-глаз не могла оторвать и хотелось к его рукам прикоснуться!
Вера Мокан
Следить за руками необходимо и мужчинам, и маникюр не помешает (без лака).
конечно надо-это ведь гигиена.
Ухоженные ногти - это огромный плюс парню! Ты ведь этими руками к ней прикасаться будешь! А если там грязь, острые заусенцы....
ухаживать за ногтями однозначно надо (но для меня - чистые и подстриженные - этого вполне хватит)
Алина Адамова
конечно надо!! ! я своему сама делаю, он повар ногти должны быть опрятные, чистые!!!
Аккуратные чистые руки - большой плюс парню, однако, парня с лаком на ногтях обойду далёкой стороной
конечно надо! и обязательно! а девушки относятся очень даже положительно и всегда обращают внимание на маникюр мужчин.. нуууу нормальные девушки)
Алёна Ильина
я считаю, что нужно потому что лично мне не очень приятно если у парня длинные грязные ногти. Но и не очень прикольно если они накрашенный похож на педика. Достаточно подстричь и убрать грязь
надо надо! бесцветный лак тоже можно использовать. моему парню нравилось самому.
гигиенический маникюр - очень замечательно