Маникюр, педикюр

руки от мороза потрескались( кремами жирными маж мажу 0 эффекта, может ванночки посоветуете?

попробуйте крем Эйвон скорая помощь СОС - помогает отлично
Лена Курушина
Лучший ответ
Попробуйте облепиховое масло, только аккуратно, оно чуть "красится", но хорошо заживляет и смягчает.
Еще есть мазь ЭПЛАН, в аптеке продается. Хорошо заживляет и регенирирует кожу.
теплый отвар от картофеля - в нем подержать руки минут 15. промокнуть, нанести любой крем.
Meruert Baizhumanova
Просто в любой крем для рук добавляйте витамин АЕВИТ. Проколите капсулу и в крем. Хорошо помогают в мороз ванночки из парафина, если нет дома, походите в салон.
Юлия Демьянюк
яичный желток (сырой) выливаешь в рюмку, + неполная ст. л мёда и столько же раст. масла.
всё перемешиваешь и вот эту чепуху ежедневно наносишь на руки минут на 15-30, сверху - перчатки.
испробовала на себе, помогает. хранить можно остатки в холодильнике.
крем восстанавливающий от мэри кей на пчелином воске оч крутой
масло ши (карите) , в аптеках не дорого, отличное средство
Зимой очень эффективны парафиновые ванны.
Купите в аптеке крем Радевит, он лечит кожу, его можно применять как самостоятельно, так и добавлять в обычный крем для рук, эффект гарантирую, у самой такая проблема, а еще очень хорошо помогает такое дешевое средство как нашатырь с касторовым маслом (продается в аптеках уже в смеси) в пузырьках, немного неприятного запаха, но эффект того стоит, руки будут как шелк, никаких кремов вам уже не понабиться. В случае в Радевитом, этот крем из разряда дорогих (около 400 р не большая туба) , которой не хватит на долго. Удачи!!!
Я пользуюсь бархатными ручками увлажняющими
у меня такая же проблема. уже неделю перед сном втираю в кожу оливковым маслом, надеваю резиновые перчатки. а поверх - хлопчатобумажные. по утрам и в течение дня - жирным кремом Нивея. пока результат не очень. ваш вопрос пока актуальный и для меня.
Очень хорошо помогает парафиновые ванночки для рук. Можно в аптеке купить парафин и делать в домашних условиях. После парафинотерапии нужно смазать руки глицерином или оливковым маслом и надеть х/б перчатки. Ни в коем случае не одевайте резиновые .особенно на ночь. Помогает так же крем для рук. содержащий аллонтанин. И еще .если вы столкнулись с такой проблемой, то значит у вас не хватает витамина А, попейте Аевит., недорогой препарат и эффективный..