Маникюр, педикюр

Как вы отсноитесь к мужскому маникюру и педикюру?

положительно, но не когда все мои пилочки отбирает мой мч и потом можно найти их только в его сумке
Татьяна Пышкина
Лучший ответ
Время жалко. :)
Хорошо отношусь! Неужели найдется тот, кто скажет что неряшливо выглядящие руки с кое как остриженными ногтями и заусенцами лучше, чем ухоженные!
Это должно быть нормой и вопросов возникать не должно! Другое дело-ногти покрывать лаком-это только для "особых"....
выстриженные ногти под палец - это и есть мужской маникюр.
Юлия Смаглий
Работаю уже 15 лет и клиентов мужчин у меня 45%. И что тут такого? МОЛОДЦЫ! И я им и они мне очень благодарны.
Shuga Otepova
помывка тела, маникюр, педикюр, чистка зубов и прочее - это гигиенические процедуры.
может и не хочется, но НАДО)))))))))))))))))))))))))))))
Руки-ноги должны быть ухожены. Не важно-женские или мужские.... как впрочем и все остальное))))
Галя Чунаева
человек должен быть ухожен) )
когдато от мужчиты только потом пахло - а сейчас каждый ведь использует туалетную воду как минимум - и что он после этого гей? ? или одев облегающие кальсоны - он стал немного голубым?? ?
ухаживать за собой нужно и не маяться- причем заметь - женщины на это смотрят намного толерантнее самих мужчин)) ) а все потому что главными потребителями внешнего вида мужчин - являются женщины)) )
кстати когдато и обувь чистить выходя из дома считалось зазорным - говорило о лени обладателя туфлей)) ) вот скажи генералу что сапоги чистить не будешь!!!!
мой муж ухаживает за собой... но без каких то там полировок и ...короче... отстригаем всё вовремя)))
Ещё бриться в гигиеническую процедуру входит =) А кто кречит гей сами геи! НУжно делать ведь как приятно покавыряться в машине, а потом к мастеру! Кстати в мужской маникюр входитм массаж рук обязательной процедурой =) Ведь так приятно когда нежные женские руки наводят красоту =) не так ли?
ногти должны быть коротко подстрижены. остальное- излишества!
))) Фиеста (((
Педикюр иначе как домашняя стрижка мне нафиг не упал.

А вот маникюр - да. Ну, у меня по специфике работы ногти всегда аккуратной правильной формы, но я их до кучи полирую до почти зеркального состояния :).
А просто нраицца.
Положительно! Я не хочу спать с человеком не далеко ушедшем от обезьяны, как тут некоторые варажОВЫВАЮТСЯ. ..Отталкивают страшные когти.... а вдруг..)))) ) Как сказал классик: - Быть можно дельным человеком и думат о красе ногтей!!!!
не приветствую
гееей!
Татьяна Роман
бесспорно положительно
Инна Копотева
А что лучше когтями по паркету цокать?
Отлично!
ОТлично!!!! Я считаю что у мужчин должны быть опрятным не только костюм, но и руки, ногти.... Даже спокойно к полировке или бесцветному лаку для ногтей придающий немноо блеска или наоборот матовости
Ирина Щербина
артмстам можно
Мужчина обязательно должен следить за собой, в том числе за ногтями на руках и ногах, буду комплексовать, если у молодого человека ногти будут длиннее моих!
если не делать дизайн, то - хорошо!
Rimma Krogzem
просто должны быть аккуратные и всё
нормал! не гей (женат) и нету склоности ето так что бы не писали ...не отрощ.. . как у женщин а сред.. . длины не большые и не мал.. . красиво и приятно! Не знаю такой девушки которой бы ето не нравилось что мужчина чист и смотрит за своими... .
Если роботяга физич.. . работа то тогда наф. смысла нет )))
я считаю что у мужчины должны быть всегда ухожены ногти и руки но прям маникюр!!!! это слишком он бы еще ногти себе нарастил!!!))))))
Барселона