Маникюр, педикюр

Какой цвет лака любите?

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...
Екатерина Корженовская
Лучший ответ
прозрачный
Тоо Юкд
Яркий....
сиреневый, фиолетовый, бежевый. серебренный, серый, металический, блестяшие, золотой цвет-блестяший, белый, и не очень яркие...
все под настроение и красный и черный и френч и пастельные тона, сейчас у меня накрашено сливовым
Света Комар
Пастельные тона.
дизайн
Светлана Ш
ярко-розовый! а так френчики)
разный, но не слишком яркий.
неяркие розовые, прозрачные - ногти не в том состояни чтобы привлекать внимание к себе.
яркие... люблю синий, черный, фиолетовый, оранжевый... порой крашу пастельными тонами, но очень редко!
красный, черный, бирюзовый, бежевый. вся палитра цветов у шанель мне нравится
бордовый
сейчас в фаворитах у меня черный!! ! а так люблю яркие сочные цвета !!
насыщенные тона красного.
красный и бардовый!
синий, черный, фиолетовый. на учебу крашу натуральным, под цвет кожи, т. к. нам нельзя ходить с длинными ногтями, а с таким лаком это не так заметно
Eliv :|
На длинных и ухоженных ногтях отлично смотрятся яркие цвета лака (красный, бордовый и т. д) , а вот на коротеньких ногтях лучше смотрятся нежные пастельные тона (чтобы не привлекать внимание, что ногти короткие)
Мне все равно, лишь бы пах резко