Маникюр, педикюр
Зимой кожа рук просто ужас, какая сухая!! Какой крем посоветуете?
можно масла косметические из аптеки, а можно купить кремообразный парафин и целофановые перчатки и делать парафинирование дома на ночь, намного лучше крема и водой не смывается
Втираю в кожу оливковое масло.
бархатные ручки фирмы *невская косметика*
сначала - мочалку из люфы, потом - крем Нутритик от ла роше-позей (вообще он для лица, но смягчает прекрасно)
Нивея Ночной, супер крем! Или просто Нивея из синей банки.
Посоветую Систему "Бархатные ручки" от Mary Kay
Система очищает, отшелушивает и увлажняет огрубевшую, сухую кожу рук с помощью трех средств: Смягчающего средства для рук, очищающего Скраба для рук и Крема для рук, увлажняющего кожу 24 часа.
Смягчающее средство наносится на сухую кожу рук. Затем наносится скраб (его применять 1-2 раза в неделю) . Все это смывается теплой водой. Руки вытирать мягким полотенцем. Нанести увлажняющий крем (его можно наносить несколько раз в день если необходимо)
Система Mary Kay без запаха
В феврале появистя Mary Kay Бархатные ручки с запахом персика (ограниченная коллекция)

Система Mary Kay без запаха

Гулинный, или утинный жир.
Мне крема не помогают, втираю растительное масло, а через некоторое время промокаю салфеткой.
Топлёный нутряной свиной жир.
Если нельзя достать, то топлёное масло или сливочное.
в состав которого входит козье молоко, очень помогает
Та же беда. Много чего перепробовала. Подошел "Бархатные ручки". Недорогой, но кожа после него, как попа младенца))))))
Крем для диабетиков "Диадерм" или "ЛЕКАРЬ" с мочевиной
Глицерин и немного нашатырного спирта .Налить в бутылочку и втирать. Первое время будет щипать. Или купить в аптеке уже готовое средство.
крем для рук "Гарние" для очень сухой кожи рук (красный тюбик) и маска для рук Грин мама
Никогда не пользовалась кремом, только маслами из аптеки, очень люблю с косточкой винограда. Меньше химии.
Детский, очень жирный крем, а помот через 1-5 обтереть салфеткой.