Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей...Вопрос тем, кто делает и кому делали.
Я уже лет 7 наращиваю гелем ногти сама себе... У меня вопрос относительно акрила. Что необходима и какова система работы с ним? нужна ли лампа? сколько сохнет? из чего состоит? (парашок и какая то жидкость?) подробнее напишите пожалуйста. есть ли липкий слой после высыхания? нужно ли протирать ацетоном после кисть и ноготь? Огромное спасибо) Хорошего дня)
Юлия Макарова и Феечка с охринеечкой - непрофессионалы. Или специализируются ТОЛЬКО на геле и заманивают народ несмышленый в свою секту. Пишут бездоказательную отсебятину.
А какой смысл с геля переходить на акрил, от него наоборот уже уходят мастера? ? Он же больше портит ногти родные и вонючий ужасно, а вы я так понимаю дома делаете и нафига вам эта вонизма, без вытяжки ?
Meruet Taimova
потому что гель осточертел...
Meruet Taimova
и вообще я просила и задала конкретный вопрос! МНЕ ВАШИ РОССУЖДЕНИЯ ПОБУЮ. ..просила написать как и сколько.
Лучше пройти обучение на акрил и не мучатся. Самостоятельно не одну кисть угробите и кучу матерьяла изведете пока научитесь шарик на кисть набирать что б он небыл ни сухим ни жидким, а правельной консистенции.
гель значительно лучше акрила, зачем на него переходить? не понимаю.. . но все же, жидкость в которую макают кисть называется ликвид. Он наливается в специалную стеклянную емкость (так как быстро испаряется, для экономии так сказать, при чем выделяет сильный неприятный аромат) . а вобще то это не посто аромат, а зловредные пары. не советую! Акрил желтеет, размокает в воде, и вобще много мороки с ним.
я наращиваю наоборот только акрилом, он прочнее геля, очень нравится молодым мамочкам, да и вообще хороший материал...
Лампа не нужна, Высыхает в течении 1-3 минут, сначала кисть макают в жидкость и сразу же в порошок, далее накладывают на форму, никакого липкого слоя нет))