Маникюр, педикюр

нарастить ногти или е надо????мне чёт кажется что это не актуально...но длинные охото!!!!

модно-не модно.. . все равно что рассуждать о том, что не модно, например, пломбировать зубы или носить гипс. Просто чаще всего это вынужденая мера, а не дань моде
Л.анчоус ********
Лучший ответ
Самое лучшее-это свое! А эти Фредди-Крюгевские одна забота и неудобства!,,,
Аленка Гнатюк
А Полено, это ваша настоящая фамилия, или дружеское прозвище?
Маша Доброжан
уже не модно очень длинные ногти, сейчас актуально средней длины, но свои, а длинные пазуры смотрятся не естественно и броско
Karina Atlantida
Не наращивай!! ! Пропей витамин Д и АЕВИТ. Ногти быстро будут расти и не ломаться. Витамин АЕВИТ можно использовать как масло для ногтей и кутикулы, проколов капсулу, втирай в ноготь.
Ириша Гужина
Я вот например, 4 года наращиваю и не собираюсь снимать. Нарасти не длинные а средней длины фрэнч. Это очень удобно. В течении месяца не надо красить и всегда руки аккуратные. Да и не так уж дорого это обходится. Наращивание где то 30-40$ а коррекция раз в месяц 20$, У меня лично раньше на лаки больше уходило)) ) . Да и время опять таки освободилось
Анна Петухова
свои отростите, и вообще мне кажется что наращивание ногтей - это глупая трата денег и времени, лучше вснго свои, если за ними правильно ухаживать то и не отличишь где нарощеные а где свои
"френч" актуален всегда например...
френц на длинные ногти - просто класс!!!!
эээм.. я считаю лучше всегда свои.... ну а насчет актуальности... скажу так: "Модно то, что вам идёт"....
не сказала бы, что нудобно и много забот) сама наращивала и не парилась с тем, что нужно за формой следить, красить, придумывать что-то.. .
если есть средства и пара свободных часов-дерзай)
Конечно, лучше свои ногти, но не всегда для женщины это возможно, ведь согласитесь? Готовка, уборка, у кого-то может работа с химией и т. п. , свои ногти просто летят на ура.. . Что касается вопроса актуальности, по мне, так если нравиться Вам и хочется, не важно, что навязывает мода.. . Я например, своих рук без ногтей, пусть и нарощенных, уже не представляю.. . Руки женщины должны быть ухожены - это самое главное, а какие ногти, длинные или короткие, это уже как душе Вашей угодно!! !

Наращенные ногти имеют ряд своих преимуществ. С помощью процедуры наращивания можно выровнять поверхность ногтей, укрепить ломкие и слоящиеся ногти, скорректировать длину ногтевых пластин, спрятать желтизну и белые пятна. Помимо этого, искусственные ногти препятствуют воздействию ультрафиолетовых лучей и бытовой химии на настоящую ногтевую пластину, а так же защищают от механических повреждений.
Однако процедура наращивания имеет свои четкие противопоказания. Прежде всего, искусственные ногти противопоказаны при различных видах грибковых поражений ногтей. Наращивание в этой ситуации возможно только при полном выздоровлении. Так же искусственные ногти нельзя делать при механических повреждениях кутикулы и самого ногтя. Поэтому процедуру маникюра проводят раньше наращивания на 2-3 дня.
Существуют и такие ситуации, когда искусственные ногти просто не «держаться» на натуральных ногтевых пластинах. Это может быть обусловлено рядом заболеваний эндокринной, выделительной и пищеварительной систем. Не следует так же делать наращивание во время приема антибиотиков, анальгетиков, а так же при прохождении химиотерапии.
При беременности и во время кормления грудью тоже не рекомендуется делать искусственные ногти, особенно женщинам, которые обладают повышенной чувствительностью к материалам для наращивания.
Не стоит наращивать себе ногти, если у Вас аллергия на метакрилаты, так как по химической природе конструкционные материалы для наращивания относятся как раз к этой категории элементов.
сделай наращивание на формах миндалевой формы) ногти отпад, еще и красивый рисуночек подбери) советую)
Нарощенные ногти - это уже пройденный этап, сейчас в моде все натуральное, ногти, макияж, цвет волос, советую просто сделать неброское укрепление биогелем, а через 2 - 3 недели у вас свои отрастут крепкие и нормально длины.
Staci Secret
ну для женщин - очень сильно идут длинніе ногти.
но если ті будешь отращивать - то не крсь их бордовім цветооом!
и не делай их как стрелі!