Маникюр, педикюр
Огромное желание наростить ногти)))
..как быть с тем, что каждодневное приготовление еды, мытье посуды, и вся работа по дому, - все это обязательно, а ногти портятся, как часто предполагается коррекция Спасибо за ответ)))
постоянно наращиваю и занимаюсь всей домашней работой - ничего, ногти держаться. конечно, если не будете их вместо мочалки использовать и скрести сковороды.
по-мимо Вашей акуратности многое зависит, конечно, от мастера, но "Своего" мастера Вы сможете найти только методом проб и ошибок. По моему мнению, акрил крепче геля.
А коррекция - это индивидуально, я делаю раз в 3 недели.
Нарастите гелем
коррекции раз в 3-4 недели
посуду и всякие хозяйственные дела делайте в перчатках (кстати это нужно делать даже если ногти не нарощеные)
Когда снимите нарощеные свои восстановятся через месяц
если очень хочется попробуйте
Удачи :-))
коррекции раз в 3-4 недели
если очень хочется попробуйте
Удачи :-))
Коррекция по мере необходимости, примерно раз в месяц, а если ноготь сломался то чаще. Но наращивать не советую. Пропейте витамин Д и АЕВИТ. Ногти будут быстрее расти и не ломаться, да и волосы будут вам благодарны.
Танця, Вы думаете, что девушки с нарощеными ногтями ничего по дому не делают? моя подруга с нарощеными ящики таскает и ничего! правда у неё акриловые, гелевые такого не вынесли бы.. . а коррекцию старайтесь делать когда станет заметна разница между своим и нарощеным ногтем, ну или мало ли карман появится. желательно 2-3 недели, до месяца не тянуть
В зависимости насколько ты аккуратно будешь все делать, и как быстро растут свои ногти, у всех по разному, у кого-то 2-3 недели, у кого-то месяц...
коррекция через 2-3 недели, зависит от скорости роста ногтей, а работа по дому - ничего страшного)) ) искусственные ногти в любом случае крепче собственных, если есть вопросы пиши в личку. работаю мастером по наращиванию ногтей.
Я бы не стала на вашем месте наращивать.
сама ходила с нарощенными 2,5 года... сняла летом... и вот только сейчас (полгода прошла) свои восстановились... .
после снятия ломкие и тонкие свои... вам это надо?
раз в месяц
Раз в месяц коррекция, если не будешь закручивать ногтями шурупы то они у тебя ломаться не будут, гелевые ногти они крепкие (если гель хороший)
Самое главное найти хорошего мастера. А если мастер хороший то без корекции можно около месяца проходить. Я это знаю потому что я сама мастер!!!
нарости. . есть такая тема как биогель.. . очень прочный. . вообще отличный. .
коррекцию будешь делать раз в 1-2 недели...