Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей
..Почему происходит отслойка геля при наращивание , 100 % правильный запил , праймер и хороший гель все присутствует ...
Нюансов много. И восприятие материала, и состояние здоровья, и грамотная обработка перед наращиванием (кутикула и прочее) , и само ношение клиентами и еще много "и". Чаще всего это толщина, не правильное расположение наивысшей точки на изгибе, что влечет за собой изменение / смещение центра тяжести и при любом, даже незначительном ударе тогда образуются "карманы". Отслойка по Вашему. Конечно еще влияет полное отсутсвие арки, т. к. плоский ноготь имеет одну точку удара, а ноготь с аркой - 3. Писать можно много - это все базовый курс по моделированию. ногтей. Проанализируйте вашу работу более критично. И Вы найдете ошибку, ну а если самоучка - то базовый курс просто необходим. Талантам дорогу!
Вам идеально ответил пользователь "Мастерская Грищенко"! А про "ногти устали" и "гель - это плохо" не слушайте, так могут говорить только те, кто ничего не понимает в наращивании ногтей.
бедные ногти устали... подождите месяц или два, потом опять нарастите.
от температуры и лекарств, которые принимались
бывают такие клиенты у которых организм невоспринимае хим. материал. я тоже делаю все одинакого но не у всех одинакого держится. еще влияет чем моется чем моет посуду и даго ли проводит время в ванной. еще частые удары. да очень много себя невини.
гелевое наращивание это плохо! ваши ногти не воспринимают гель и другие компоненты!