Маникюр, педикюр
Укрепление ногтей биолегем - это по принципу наращивания ногтей или нет???
Просто я не хочу наращивание делать (свои ногти устраивают) и вот хотелось узнать - действительно ли биогель укрепляет ногти, или это так, туфта?? Заранее всем большое спс)))))))))
Туфта. Укрепляет ногти он, только когда ногти им покрыты. Если биогель снять, ногти останутся такими, какие они были, если мастер хороший и не сэкономит на средстве для снятия биогеля и не спилит его вместе со своим ногтем.
По поводу укрепления ногтей - туфта и рекламные трюки, т. к. тиксового дерева, на основе смолы которого якобы сделан биогель, не существует в природе, все питательные вещества ноготь получает через кровь, поэтому наносить всякие протеины и прочее сверху - бесполезно.
Биогель при правильном применении не вредит своим ногтям, также как и не вредит наращивание при соблюдении технологии и использовании качественных материалов. Биогель - мягкий эластичный гель, при помощи него можно отрастить свои ногти на желаемую длину, плюс эстетически красиво - недели 3 у Вас будет красивый маникюр. Плюс быстрота нанесения (не требует опила) и снятие ремувером, а не спиливанием.
подготовка ногтя-такая-же
А как по мне так био гель полная туфта!!!! Ну как он может быть био?! ! Это ведь все полимер.. . химия.. . Как по мне обычный гель ни чем не уступает био, сейчас гели делают тоже эластичные и прочные. Просто, био гелем как и каучук, ты просто покрываешь свои ноготки, нарастить ты ними не можешь, а вот гелем ваяй сколько душе угодно!! ! И укрепляй и наращивай.... При укрепление все так же одинаково скалывается от свободного края, особенно у тех, кто работает за компьютером, бьет периодически по клаве, торговля и т. д. Там где приходиться много работать руками. Единственное что био гель снимают спец ремувером, а гель спиливают. Он ничем не отличается от геля! ! Это все рекламный ход! ! Одно поймите, что ничего в химии нет био!! !
Карлыгаш Сабырханова
Любые БИО-это все та же химия.Человеческий организм-это тоже БИО и та же сплошная химия.И напрасно Вы утверждаете,что в БИО геле нет ничего био.Посмотрите состав БИО Скульптурного Геля.Кроме искусственного протеноида в состав био геля входят вытяжки из растений.Напиример масло из семян клещевины.Красители,полученные из жидкости насекомых,органичиский спирт-глицерин.И Био гелем можно прекрасно наращивать ногти на любую длину.А то о чем говорите Вы,просто мягкий гель,а не БИО.
не туфта. очень классно выглядит. сама пробывала =)
смотря какой гель. если мастер говорит просто био гель-то фигня. так как это скорее всего просто мягкий гель для укрепления. биоскульптор гель-это и есть единственный био гель, конечно сомневаюсь что он настолько полезен, но ногти после него точно становятся намного крепче. происходит просто снятие верхнего глянцевого слоя мягким бафом.