Маникюр, педикюр

а какие у вас? стоит ли наращивать ногти? если да, то какие лучше (из опыта)? если нет, то почему?

Li
Lina
Наращиваю, совмещаю гель и акрил. Считаю, что наращивание - это отлично, способ выразиться. Для меня ногти - это аксессуар, который я часто меняю.
Всегда только свой маникюр.
Попробуйте сначало не длинные сделать! Чтоб превыкнуть к ним! сначала покажется пальцы тяжёлыми будетн еудобно в течени 1-2 дней! после превыкните! Советую для начала не выбирать дизайны яркие! ЛУчше сделайте классику (фрэнч) можно с прорисовкой! Потом уже как определитесь что вам лучше, когда привыкните к ногтям! будете эксперементировать! если не любите яркие цвета то они вам будут быстро надоедать! ПОэтмоу советую начать с нейтрального!
..
. .
носила и гелевые и акрил на формах и на типсах.. . скажу одно круче на типсах- они прочнее ровнее и сколов нет, и гель- все равно чем похабить ногти, но его меньше видно когда отрастают ногти.. . А главное хороший мастер!

А я уже 3 года как забросила эту фигню- отрастила свои и хожу счастливая! Дизайн так же делаю в салоне и сама- очень круто получается и со слюдой и с красками и с камешками...
Эльза Алиева
свои неплохие)
по моему в наращивании ногтей нет ничего плохого. Я уже год хожу с гелевыми ногтями и мне очень нравится. Что касается выбора какие, все зависит от твоего желания и вкуса))))
Елена Белых
у меня свои ногти под гелем. для меня лучший вариант.
Maira Agabekova
у меня свои, т к во время процедур с клиентом использую крема и масла и мне обходится это бесплатно)). ногти в отличном состоянии. акрил или гель?.. выбор за вами. попробуйте сначала просто накладные, потом гель, потом акрил. это по увеличению по времени. сколько высидите, т к работа разная по сложности. по правилам гель делают 2-3 часа, акрил-3-6 часов. гель можете покрывать лаком, акрил - нет. гель хрупкий, поэтому чаще ломается и трескается, акрил- более упругий, нельзя сказать что лучше, а что хоже, это разные процедуры. как химия и выпрямление волос. и там и тут есть плюсы и минусы. если решитесь нарастить, то делайте коррекцию во время и следуйте советам мастера. и все будет хорошо.
Мне нравиться акрил, он прочнее, а гель красивее, на вкус и цвет товарищей нет)