Маникюр, педикюр

как же сделать ногти толще? уже наверно всё перепробовала ничего не помогает,

лак умная эмаль... только сейчас много подделок стали делать под неё
Айжан Мергалиева
Лучший ответ
Ванночки с солью делай, маслом мажь, умная эмаль хорошо помогает
Йод от расслоения ногтей:
на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.

Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних условиях:
такие как клюква, смородина, брусника полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.

Натуральная маска для укрепления ногтей:
взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.
Сделать крем домашний - детский крем + ампула витамина А и Е + сок небольшого лимона. Перемешать, хранить в баночке в холодильнике. Смазывать ногти. Очень помогает, даже если сняты нарощеные ногти.
побольше есть рыбу-фосфор укрепляет ногти\волосы.
принимать полгода витамины с кальцием, обязательно в сочетании с витамином Д (кальций д3 никомед, кальцид) ешь побольше творога, молочных продуктов
Ольга Фейглер
Умная эмаль - увлажняющий гель-укрепитель - это всё название! 145р. Проверено на себе - две недели - 2 раза использования = 5мм ногтей)) ) масло какое-нибудь и витамины.
Если ногти легко ламаются то зделай себе ванночку. Налей в миску теплой воды и добавь немного соли и попарь. Должны стать крепче.
Ani Temuryan