Маникюр, педикюр
как наращивать ногти гелем?подробно.
Товарищи советчики!!!! Вы как, вообще не соображаете, что советуете? Что значит "сходи к мастеру, посмотри", что значит "наращивать для себя и подружкам"??? А что, у себя и у подружек не ногти, а титановые листы на руках? Или свои и подружкины не жалко, можно уродовать, травмировать, заражать болячками? Я каждой из советчиц желаю такую подружку, которая не моргнув глазом поставит под удар ваше здоровье и красоту!!!!
Блин, скоро стоматологи по инету будут тоже учиться, КОШМАР!!!
Подробно:
1. Выбрать учебный центр
2. Позвонить, записаться на обучение
3. Пройти обучение
4. Купить материалы
5. Начать наращивать
1. Выбрать учебный центр
2. Позвонить, записаться на обучение
3. Пройти обучение
4. Купить материалы
5. Начать наращивать
не так всё легко девушка как вы думаете! множество нюансов не зная их вы можете навредить! И причём не нужно думать что вас это обойдёт если уж мастера умудряются!
Да и по судам потом затаскают! А в суде не имея диплома ведя такую деятельность всё ясно будет! А деньги ведь не малые на лечение!
найдите видео в интернете. т. к. это описать очень долго!! !
Могу конечно скинуть вам в личные сообщения текст, но врятли вы что-либо поймёте)) )
ловите!!!!
девушка, сдесь неоднократно уже поднималась тема типа :начала наращивать ногти, подскажите как
так вот подсказываем идите на курсы там все раскажут и покажут, и всем примудростям научят
Согласно полностью с Анастасией Б, сходите лучше на курсы, потому что последствия могут быть плачевными, как для вас, так и для подруг
Да тебе правильно сказали сходи нарости ногти и увидешь если для себя и подружек тебе этого будет достаточно если посерьезней то отучись
для первого раза сходить к мастеру и все увидешь