Я тоже согласна с этим. Ногти должны быть нормальной длины и СВОИ!!! !
Да и вообще, нарощенные ногти уже не в моде. А вот реснички: -))
Маникюр, педикюр
почему среди многих женщин так популярно наращивание ногтей?это всегда выглядит не красивы. мужчины вы со мной согласны?
Гульбахор Хасанова
я бы не советовала вам увлекаться ресничками...почитайте подробнее про это
А что, вот так красиво?
Наверно, эти получше будут

***жвачка_Со__ Вкусом_Счастья
на первом фото неухоженые грязные ногти....
не было фото получше?
Можно наростить так натурально коротко и незаметно, что никто и не догадается, что это- наращивание. В противном случае мне придется бегать в салон каждую неделю. Просто сейчас столько новых естественных технологий, что и ноготки не портятся и руки всегда выглядят великолепно. А на ухоженные руки и аккуратный маникюр мужчины сразу обращают внимание)
Модно всегда быть красивой и ухоженной. Главное- чтобы это было максимально естественно и выглядело натурально, а не квадратные ногти-лопаточки, да еще и покрытые блестками. Хотя... Если сам человек доволен, то пускай делает на здоровье. А красиво-некрасиво- вопрос индивидуальный)
Даже женщины и то согласны, что наращенные ногти это уже скверно.
наращивание это удобно) ) сделала 1 раз в три недели и руки аккуратно выглядят, не надо заморачиватся... и многим мужчинам это нравится.. бред полный когда свои ногти некрасивые и ещё жёлтые покрашенные перломутровым лаком.... так же наращивание можно вообще сделать незаметно)))
Мне так все равно, наращенные или натуральные, лишь человек был хороший. Можешь приравнять это к обычным женским чудачествам, так их столько разных, что если на каждом внимание заострять, то ...хм.
Не согласна с этим! Все зависит от вкуса женщины и профессионализма мастера. И потом, каждому свое!
если у девушки гламурный образ, то нормально. . хотя я не поклонник такого образа
а мне кажется это очень красиво только цвета должны быть естественными а не яркими чересчур
Ну и не смотри на такие ногти если тебе некрасиво, общайся с девушками у которых ногти натуральные. Не понимаю я крика твой души.
Гульбахор Хасанова
не и не смотри на мой вопрос) общайся с девушками у которых ногти нарощенные)
судя по построению предложения девочка учится в 9 классе школы
Мне нравятся нарощенные ноготки, и муж мой доволен, а что еще нужно? ! =)
и вечно расцарапанные спины ( или сломанный коготь и сопли
Гульбахор Хасанова
расцарапать спины можно своими ногтями
Мила Михеева
Искусственными ногтями никогда никто не оцарапается, они просто напросто зашлифованые и тупые, а вот настоящими очень легко можно оцарапать даже самого себя. Так что не пиши чего не знаешь.
Наталия Прокудина
Очень сложно поцарапать наращенными ногтями, видимо опыта у тебя маловато для таких суждений!
это всегда выглядит красивЫ! не нравится, не смотри убожество
смотря как их нарастили. я иногда делаю наращивание под натурель. и многие спрашивают-а это свои?) )
дело не в салоне-дорогой или эконом-класса, а от мастера и материалов.
можно и ходить с небритыми подмышками и не брить ноги.... тоже красиво?))) )
просто не всем и не у всех свои ногти красивые.... уж поверьте.
ну то, что уже не модно это да - прошлый век, сейчас на много аккуратней и лучше смотрятся короткие ногти покрытые например красным, черным, мб белым )
Ну, а так на вкус и цвет как говорится ...
все модные девушки уже давно уяснили, что нарощенные волосы и ногти - это ПРОШЛЫЙ ДЕНЬ!!!
А моему мужу нравиться, особенно френч! Только сделанный качественно. Так, что не судите всех мужчин по себе!