Маникюр, педикюр

Наращивание ногтей -это прошлый век?

это каменный век - очень удобно для раздирания мяса руками при поедании мамонта.
приезжайте в Европу - посмотрите на руки женщин
Зухра Байсадыкова
Лучший ответ
Да, как и нарасчивание волос!!!!
Елена Яковлева
Ну раз придумали в прошлом веке, будем считать, что прошлый.
Это правда.
Прошлый век - это стереотипное мышление.

Конечно, ура естественности! Такой, например:

Или такой:

Фигли, звёзды, им лучше видно! Не то, что эти две немодные кошёлки с нарощенными ногтями:

Неужели не понятно, что "естественность" - понятие растяжимое. если девушка ведёт себя а-ля "гламурная дефффачка", одевает джинсы на бёдрах, чтобы бока свисали, топы с сиськами навыкате, но при этом у неё нет ничего нарощенного, она от этого естественней не станет. А если у девушки красивые нарощенные ногти, красивая одежда, обувь, достойное поведение - да пусть все такими немодными будут!!! !

Ваша мода - это вы сами. Никто не будет смотреть на нарощенные ногти и говорить: "Фууу, это не модно! " Точнее, говорить будут, но те люди, к чьему мнению прислушиваться крайне глупо.
Irka Dimova
Светлана Кондакова первые два варианта,согласна ужасны,но и вторые два не привлекают.я уже давно определилась и выбрала вот такой вариант,да и к тому же с когтями неудобно по жизни многим заниматься)
Мода понятие временное и в данное время мало кто следует ей.
Наконец то "в моде" здоровый образ жизни и естественность.

Так что наращивание это неактуально и через некоторое время вы мало кого увидите с искусственными ногтями.
Анна Колосова
Фантом прав. посмотри на артисток - все с волосами, ресницами, ногтями, губами и прочим и слывут иконами стиля. как нравится - так и делай
Gulmaira Kubzhanova
Правда. Наращенные ногти прошлый век, хотя у меня всегда были свои хорошие. И смотрятся ненатурально, лучше свои ухоженные
Людмила
за то ухоженные руки и ногти актуально во все времена!!!