Маникюр, педикюр

вчера сняла ногти после наращивания. как их восстановить?

Сами снимали? Или мастер?
1. пропейте курс мультивитаминов
2. масло для кутикулы & питательные крема 2-3 раза в день
3. ногти перед сном мазать йодом
4. ванночки с солью/лимоном/медом и солью/йодом
Гулзор Худжаназарова
Лучший ответ
поройтесь в огороде сезон. они нормализуются.
Анжелика )
Они сами восстановятся по истечении 2-3 месяцев, верхний слой снят, новый поверх уже не нарастет, остается ждать пока ноготь не срастет, а пока лучше втирать в ноготь масло для ногтей или покрывать умной эмалью
Втирайте в ногтки масло для кутикулы увлажняющее, лимонный сок, а на ночь теплое оливковое масло, в него капсулку вит А и Е в масле (проколоть капсулку иглой) , втереть в ноготки и руки и одеть перчатки х/б, хотя бы на час, после 1-1,5 мес все придет в норму
Витамин АЕВИТ используйте как масло для ногтей и кутикулы, проколов капсулу иглой. Можно пропить еще и внутрь.
[Просто Катя*]
Укрепить можно принимая витамины содержащие А, Е, С, РР, В5. Микроэлементы: железо, кальций, йод, цинк, селен. Применение наружных средств не будет эффективным. А ногти станут лучше, только после того как отрастет и сменится полностью ногтевая пластина. В места наращивания могу посоветовать, гель для моделирования ногтей Catherine не содержат кислоту, ногти не желтеют, прозрачны, не нуждаются в полировке, не имеют запаха, не агрессивные по отношению к натуральному ногтю и выглядят абсолютно естественно. Ногти отрастают под гелем быстро и вместо наращивания гель наносят уже на ваши ногти, я очень довольна.
это вообще беда!
укрепляющие, питающие в-ва, жидкости! обёртывания
я думаю, лучше обратиться в салон! там и подскажут)
Покрывайте ногти "умной эмалью", они быстро восстановятся.