Маникюр, педикюр

Что лучше для эпиляции? Эпилятор или станок? мне 17 лет, кожа нежная. и напишите именно названия.

Однозначно эпилятор. Станок стимулирует луковицу волоска. Он становится грубым, жестким и толстым, А эпилятор наоборот луковицу нарушает- волос истончаетя, делается мягким и пушистым. После стонка очень быстро выходит новый слой колющехся волосиков, а вот после эпилятора наоборо - кожа долго остается гладкой.
Есть одно маленькое но. . Эпилятором довольно больно и долго убирать волосы.
Однако - красота требует жертв!!! Дерзай
Ирина Майорова
Лучший ответ
Депиляторный крем вельвет
Таня Латышева
Конкчно станок! шлифовальный двух сторонний.
Алена
у меня, например, от эпилятора очень долго раздражение не проходит. ВСе ноги в красных пупырыщках - кожа чувствительная. А когда начинают проходить, уже новые волоски лезут (((. Так что, я за станок, хоть и чаще приходится брить. Лучше брать многоразовый, качественный. . Одноразовые раньше были классные - бик черный, но 100 лет уже не видела. А так джилетт супер. Можно даже мужской купить
Янина Бондарь
однозначного ответа нет- эпиляторы бывают с разными прибамбасами- это на любителя! У меня тоже имеется, но я пользуюсь без всяких насадок- уже привыкла. . но и тут раз на раз не приходиться- иногда и раздражение не проходит быстро и вросшие волоски появляются -а это уж поверьте просто уродство! Тогда скрабить и дополнительно приходиться станок использовать. . Да и в интимных зонах и под руками эпилятор- ЭТО БОЛЬНО! Так что хорошо и так и так.. . Когда на лето часто ноги на виду- то эпилятор - удобно, а станок быстро и практично! Кремы не очень нравятся- тут зависит и от густоты покрова так сказать и от толщины волос- если вы- брюнетка! - вида не будет - только кожу каждый раз травмировать химией, а вот с воском навыки нужны и тоже не из приятных процедура . Станок Gillette, эпилятор Silk-épil - Braun не из самых дорогих
Эпилятор, любой
эпилятор
Я тебе посоветовала воск,