Маникюр, педикюр
Наращивание ногтей во время беременности !? (см. внутри)
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста, кто знает как оно, на практике - если нарастить ногти, во время беременности, это не вредно и не отвалятся ли они практически сразу? Заранее спасибо за ответы :)
Насчет вредности - правильное наращивание еще никому не вредило. Другое дело в том, что может быть неприятен запах акрила например. В принципе риск того что ногти овалятся есть. Гормональный фон как правило меняется и в связи с этим организм начинает отторгать материал. Но это индивидуально, не у всех.
моя маникюрша на 8ом месяце. у нее все супер)))) но в роддоме придется снять. она говорит там не разрешают. сразу говорят сами отрежут если не снимите)
Наращивать-то можно, но нежелательно. Из-за изменения гормонального фона они (типсы) , как правило, и не держатся. Проверено лично. Гель - точно. Если только акрил, но тоже не вариант. Лучше не мучиться. Хотя есть, кто делает вплоть до родов и ничего. По разному у всех.
многие беременные девушки наращивают ногти. у кого-то стоят как влитые, у кого-то отслаиваются, так что для того чтобы узнать-нужно попробовать
Это не вредно, но вот отвалится могут) Но все равно я бы не рекомендовала наращивать во время беременности, так как в это время не нормированный уровень гормонов, и могут быть аллергические реакции. Даже если вы до этого наращивали без проблем.
я не наращиваю, свои гелем укрепляю. вот неделю назад ходила на коррекцию.... жесть, всё слазит.... так что - сейчас всё слезет, и больше укрепять не буду)))))
дело конечно хозяйское, наращивать или нет.... Я во время беременности ходила с наращенными, и все нормально было. Но вот отвалиться может даже и не у беременной. Есть множество причин по которым ногти не будут держаться. Так что решать Вам.