Маникюр, педикюр
Подскажите нарастила рестнички
хожу уже две недели хочу снять, как это сделать в домашних условиях...они отваливаются вместе со своими и останутся свои рестницы после этого?
Народ, ну вы бы хоть школьный курс анатомии вспомнили, а! Ну такую чушь несёте! Ресницы отваливаются не потому, что на них наклеены нарощенные, а потому, что отрастают и выпадают! Автор, вам мастер не объяснил, что это естественный цикл смены ресничек, и выпадать они будут с первого дня, так как это физиология? Или вы думали, что они так и будут сидеть у вас на глазу? Или вы были уверены, что натуральные ресницы у вас одни и те же с рождения? Жизненный цикл одной ресницы - месяц примерно. Когда мастер наращивает вам реснички, он наращивает на каждую, то есть, если она нарастил на ресницу, которая по законам анатомии собирается завтра выпасть, то она завтра и выпадет. Другие выпаюдут после завтра, через день, через неделю, через месяц. На месте выпавшей вырастает другая ВСЕГДА, нарощенная ресница не может этому помешать. И вообще, ресница, приклееная на другую ресницу физически не может испортить её и последующие отрастающие! НЕ МОЖЕТ. Ресница зарождается под кожей, туда ни один мастер не залезет. А вот если самой снимать и отдирать, то да, можно испоганить всё, что угодно. Услуга снятия ресниц дешёвая и быстрая, не экономьте. вы делали ресницы для красоты, так зачем превращать свои натуральные ресницы в уродство своими же руками?
Наталья Таранченко
Анастасия, спасибо!!!
Я снимаю маслом миндальным или касторовым. На ватный диск масло и аккуратненько протираю глаза.
да... они в основном отваливаются вместе со своими. да и в конце-концов это так не приятно.. .
своих ресниц будет казаться очень мало
я бы советовала все-таки посетить специалиста
своих ресниц будет казаться очень мало
крис и энжи знают
Отнеситесь спокойно, отвалятся, потом отрастут свои густые и красивые....
Наталья Таранченко
Мила, спасибо ...буду надеется!!!
Ксюня не мучайся через инет поиши средство дебондер (стоит от 200 р и выше какой найдёшь) на нем будут глаза нарисованы! и ватной палкой осторожно от корней до конца провади.
Валентина Полежаева
Вы забыли сказать, что дебондер адски раздражает слизистую, когда глаза открыты, что дебондер нужно выдерживать несколько минут, что его нужно смывать потом водой. И всё это время глаза НЕ ОТКРЫВАТЬ. раз уж советуете, то советуйте нормально.
у меня подруга сняла однажды 2 месяца касторовым маслом мазала и не красила, опасно наращивать ресницы