Маникюр, педикюр

Отслаивается биогель

Маникюр делала 1,5 недели назад. начал отслаиваться у основания ногтей и на кончиках. Это хреновый биогель или хреновый мастер?? И где купить жидкость для его снятия(в салон вечером не успеваю, а до выходных с таким ужасом не хочу ходить)
нет такого понятия как био гель вообще, это просто пиар ход для не доходчивого народа. Моей маме дорогим материалом делали и вроде все правильно, отслоился на 3 день
Катя Пузикова
Лучший ответ
ха! Именно потому что это БИО гель! Это абсолютно непредсказуемое покрытие! у кого-то держится 3 недели, у кого-то 2 дня. именно поэтому отказалась от него
Дамета Казиева
Качественный биогель при правильном нанесении держится до 5 недель. И то, что через 1,5 недели отслаивается - это ненормально, если у кого-то отслаивается, значит кривые руки у мастера. Био - достаточно капризный материал и им нужно уметь работать. Те, кто не умеет, любят сваливать отслои на "непредсказуемость материала", на всякие беременности-антибиотики и прочее.
Ириск - материал эконом-класса, но я знаю мастеров, которые им работают, и носится он прекрасно по месяцу.
Снимать самостоятельно не рекомендую, можете повредить натуральные ногти, в снятии тоже есть свои премудрости. Лучше лаком закрасьте, а как сможете, сходите в салон на снятие.
К ответу выше - шеллак и биогель - это разные материалы. Шеллак можно снять дома при желании, не повредив сои ногти, биогель - навряд ли.
просто био гель такой по структуре как и шеллак, это нормальное явление у многих после столького времени он отслаивается! отмочите в ацетоне и на ногти! и снимите!
Это хреновое и то и другое. Ириск не очень хорошая марка.
Катя Сидорова
может он просроченный?
Алеся Савина
и то и другое может быть, какой фирмы гель?
Татьяна Rf
Я думаю что плохой мастер, не умеющий правильно запиливать ногти купил некачественный гель. Мне вас очень жаль, т. к. была в аналогичной ситуации. Мне помогла смена мастера.
у меня вообще всё всегда отслаивается