Народ, ну что вы лечите? Я четыре дня назад из Европы. Была в строгом Хельсинки и безбашенном Риме. там куча народу с нарощенными ногтями! Цветные, с рисунками, со стразами! Вы съездите и посмотрите сперва!! ! Да и мастеров уйму знаю из Европы, ни один без работы не сидит! Меняется мода на дизайны и формы, но уж точно не на красивые ногти! Модели, актрисы и первые леди переодеваются по сто раз в день, поэтому и ногти у них натуральные. Или смоделированы под натуральные. Поверьте, в журналах у моделей почти у всех искусственные ногти. А первые леди вообще, по большому счёту, старушки в дурных костюмах и шляпках. нашли с кого пример брать.. .
Наращивание безопасно, если выполнено добросовестным и грамотным мастером.
Маникюр, педикюр
Наращивать ногти-это безопасно???
безопасно, если инструмент обработан по СанНормам, но полное отсутствие вкуса.. . То что проходят конкурсы по маникюру не значит модно. . В Европе давно уже отошло, да и посмотрите ка выглядят руки моделей, актрис. . как выглядят руки первых леди...
Немодно, да и своим ногтям не может не вредить
Нет, это очень опасно!! ! Потом при по пытке почесать глаз или поковырять в носу можно с непревычки проколоть глаз, или проковырять в ноздре дырку в мозг
Опасно, если будите наращивать у НЕДОмастеров и самоучек с "Ответов"!
гелем-да, через недельку после снятия как новенькие