Я делаю сама, купила специальные щипчики для обрезания кутикулы, чтобы были удобные для руки. И очень довольна =))) теперь и мама, и бабушка делают маникюр только у меня. Кстати, я больше довольно именно своим маникюром, чем салонным - я стала замечать, что они не совсем качественно это делают, отрастает кутикула у меня уже на 3 день! А своего маникюра хватает на неделю (иногда даже чуть больше) . + я часто использую специальные хорошие масла для маникюра =)
Желаю Вам тоже приятного маникюра)
Маникюр, педикюр
Девочки,вы маникюр сами делаете или ходите в салон?)Какой результат Вам больше нравится? Салонный или собственноручный?)
Валентина Кошелева
не забывай даже после себя любимой,обрабатывать инструмент.и после мамы и после бабушки-обязательно!
сама.
уход за руками это несложная процедура.
если эти самые руки растут откуда нужно,
вполне можно справиться самостоятельно
уход за руками это несложная процедура.
вполне можно справиться самостоятельно
Я делаю у мастера.
V salon hozu,v salon.K masteru,u kotoroi medizinskoe obrazovanie est,a ne 2-mesjachnie kursi neponjatno chego.I rezultatom dovolna i obsluzivaniem.A doma,nu chto doma..Koroche,krasoti vam zelaju-vse ravno gde i kak dobitoi.
для меня салонный маникюр, я лучше с хожу к мастеру, так и спокойнее и профессиональнее, и есть с кем поделиться, выговориться) мы же ходим в салон, не только для нужды в прическе и маникюре, но и просто побыть собой, поговорить с человеком которому доверяешь.
Стараюсь ходить к мастеру (домой) , но у нее запись, бывает не попадаю, тогда сама. Профессионал делает лучше.
Люблю делать сама) ) хоть каждый день меняй цвет лака)) ) собственноручный уже дошел до автоматизма - поэтому качество нравится))) хотя можно иногда и сбегать к мастеру для разнообразия)))
ну что же не доставить себе удовольствие)) и мастер сделает намного лучше))
я делаю дома сама так как я мастер)
Профи делают лучше, а у себя дома они делают и дешевле.
делаю себе все сама, довольна)) )
я мастер маникюра, педикюра и наращ. ресничек))
конечно же салон. салонный лучше
у мастера на дому
и так и так делала, но приятнее когда получается чо то своё и все спрашивают где делала
Лично я делаю сама, ведь сейчас столько всяких приспособ, да и к тому же точно знаю, что ничего не подцеплю (типа ВИЧ, гепатит и т. п.).
собственный)