Маникюр, педикюр
Дамы, а вы маникюр сами делаете или ходите по салонам?
Исключительно сама! Научилась и делаю. Как это ни парадоксально, но никто из "мастеров" мне не сделал лучше, чем я сама себе делаю. Да и не доверяю я их "стерелизации" инструментов...
салон
В салоне у своего мастера
в салон хожу может раз или два за год. сделать дизайн.
а так сама.
Сама делаю, ногти у меня красивые и длинные. Раньше делала в салоне брови.. . а теперь и их сама научилась
В своей студии и делаю. но не сама, девочки работают... самой просто лень....
не заработали столько денег, чтоб по салом ходить ногти пилить)
сама, не доверю свои ногти никому, любой может научиться делать себе классический маникюр, это несложно, зато намного безопасней.
салон
а крашу сама дома на руках когда хочу)
Лучше в салоне, конечно. Единственный момент после маникюра - это неприятное ощущение возле ногтей, вообще.. . Жженые квасцы Аклен хорошо прямо мне, купила в аптеке, а после маникюра как присыпкой пользуюсь.
И вообще отлично. Так что... красота стоит жертв)
Сама обычно
Всегда делаю только сама... так как являюсь мастером ногтевого сервиса.
на каждый день сама. Но если пытаюсь сделать рисунок - рука дрожит, приходится за изысками в салон ходить.
Сегодня сходила, такую х"рню нарисовали, хоть руки с корнем вырывай)
я дома делаю.)
сама, но вот перед поездками на море хожу в салон
для повседневной жизни я дома делаю, а вот если на праздник или мероприятие то в салон иду)