Маникюр, педикюр
Такие ногти слишком грубо да выглядят?

мне не нравится. ногтевое ложе короткое - кончик не пропорциональный. Выглядит громоздко. Ногти плоские, непонятной формы, бочкообразные. Линия улыбки "не улыбается"
френч должен выглядеть вот так - это идеальный френч

Вполне приличны.
мне нравится, красиво
Немного непропорционально, но вполне симпатично.
Если сдвинуть френч к краю ногтя на 2 мм, то ногти и пальцы будут смотреться изящней и длиннее. Но, в принципе, хорошо.
очень красиво и аккуратно, абсолютно не грубо!
да, при наращивании их надо было поджимать и немного удлинять ногтевое ложе. Ну и каемочку из блесток поУже надо бы
да нет, нормально. хотя по моему по нижней части, от линии улыбки недоточили
Ногти бы выглядели изящнее, если бы были сделаны на формах с поджатием и с удлинением ногтевого ложа. Огромная белая часть не пропорциональна маленькому ногтевому ложу, плюс, за счёт типсов она шире, поэтому и выглядет всё это грубовато. Полосочка по линии улыбки изящества тоже не добавляет. Лучше сделать с глиттерным камуфляжем:
А если уж так хочется нарисовать что-то по линии улыбки, то пусть это будут белые точки:
Но и на типсах, если уж так сильно хочется, можно сделать поизящнее:

и длинна и форма уже не модна
Виктория Васильева
что значит немодна? вы всегда только по моде делаете?
их бы чуть поджать и линию блёстками по тоньше сделать
вполне симпатично
бр-р.. лопаты какие-то, а не ногти..
нет, вполне красиво.... но они по-моему нарощенные, но сделано хорошо и смотрится прекрасно)))
мне нравится
Смотря к какому телу они приделаны.
Френч чуть потоньше надо сделать...)))
да ничего) красиво))
это наращенные? если не приглядываться можно подумать, что натуаааральные.
красивые! и френч я люблю! но полосочку золотистую я бы убрала.