Маникюр, педикюр
Я мастер маникьюра но когда Наращеваю ногти по всем правилам,выглядят чудесно но они держатся меньше недели, почему???
Эсли не знаете конкретного ответа попрошу лучше не отвечать, так как ответ вы не мастер и т.п. просто бредятина неуков, ведь все восхищаются внешним видом ноготков что я делаю!!!
знаете заочно очень сложно ответить, не видя то как вы работаете и что нетак делаете. оэтому причина может быть или в выкладке шаблона, или неправильной подготовке ногтя! !
А вы сколько раз наращивали? Одному и тому же клиенту? Может быть причина в этом клиенте?? ?
А может еще у клиентов быть гипергидроз (повышенная влажность рук) это тоже своего рода проблема для нарощенных ногтей! !
Поэтому если хотите можите мне написать в личку лично, мы с вами пообщаемся! Мне тоже интересно, повспоминать все))))
Проконсультируйся там где тебя учили. Мастер МАНИКЮРА и НАРАЩИВАНИЯ ногтей.
отваливаются у вас или у всех?
Значит вы не масте
Скорее всего вы плохо от пыли после опила обрабатываете ноготь!
извините что влезла. я не мастер. делаю сама себе хрен ти как типсы на клей без всяких ламп. держатся больше недели. выглядят как свои. странные мастера, вот и делай у таких за бешеные бабки...
если вы мастер, прочитайте в дипломе как хоть ваша профессия называется правильно!
а то даже обидно как то!
Ногти обезжиириваете? Праймером пользуетесь? Может слишком блиско к кутикуле наращиваете или дело в лампе (мало сушите.)
Я мастер с большим стажем и могу сказать, что если вы плохо обрабатываете ногти перед наращиванием, ногти по любому отвалятся.