Маникюр, педикюр
захотела заниматся гелевой технологией...купила моделирующий прозрачний гель, финиш гель, УФ лампу..
..но у меня через день гель отслоивается от ногтя...подскажите как правильно етим заниматся((((
вот мастера этого сайта какие советы дают, СХОДИТЬ УЧИТЬСЯ, дак Оля и без вас знает что учиться нужно, тогда зачем этот сайт? что бы хотя бы самое элементарное подсказали,
подготовить ноготь, сняв блеск пилкой для натуральных ногтей, нанести праймер, первый слой геля должен быть тонким, сушить в лампе, затем второй слой и тоже просушить, снять липкий слой, опилить ноготь и покрыть финиш гелем
учиться надо, не у "Мастеров" на форумах и не у подружек, а на спец. курсах
А потом такие мастера делают наращивание людям.
И рассказывают как ногти "дышат! " и как лампа все бактерии убивает.
А у клиенток потом проблемы со здоровьем и отношение к наращиванию негативное.
Правильно не заниматься, а сперва учиться. Любому делу сперва надо научиться.
хотели заниматься гелевой технологией? а что вы для этого сделали кроме того, что купили материалы? сходите на курсы - вам расскажут о правильной подготовке ногтевой пластины к наращиванию, о правильной выкладке материала, о причинах отслоек и т. д
А на курсы пойти не пробовали???? Как можно заниматься тем, о чем даже представления не имеешь? Помимо геля, финиша и лампы еще нужно кучу всяких препаратов и уметь нанести их в правильной последовательности. А потом правильно опилить материал. Само собой у вас все отваливается.
Сходите на наращивание гелем к мастеру в салон и подсмотрите что он там делает!!