Маникюр, педикюр
Где недорого наростить ногти?) Москва
Даю прямую наводку: ул. Большая Тульская, дом 2, вход со двора у первого подъезда, там на ресепшене сидит небритый Джамшут, он проводит дальше куда надо :))) Стоит 600 руб.
..и мозг
не в ногтях счастье !!!
девочки, вы заблуждаетесь, что если профессионально, то в салоне - развею ваш миф - в салонах сидят либо криворукие мастера у которых нет клиентской базы, либо новички которые набивают руку (встречаются конечно исключения, но поверьте их не так много ). Зачем профессионалу, у которого все в порядке с клиентами делиться процентами с салоном?
по поводу того, что на дому дешевле... хм.. . да, опять таки у самоучек вы можете нарастить ногти дешево, но тут нет гарантии что вам мастер не испортит ногти и что эти ногти не будут страшнее атомной войны и не отвалятся на следующий день.
нужно искать не там где дешевле, а там где качественно.
и вообще, у всех понимание о "недорого" разное - у меня есть клиентки которым и 5000 за ногти не дорого. а кто-то и из-за 1000 удавится.
Если недорого, то на дому, а если профессионально тогда в салоне.
Недорого - либо в экономах (от 700 рублей) ,либо у учеников в Учебных центрах (200-300 рублей)!
вообще наращивание НЕ МОДНО. модно аккуратные короткие ногти. можно просто без цветный лак
у частных мастеров на дому