поздравляю Вас! )
лучших вариантов не бывает, выбираете вы для себя, это ваш праздник. .
только, воздержитесь от ярких или темных тонов.
попробуйте nude тона, нежно-розовый, перламутровые, френч-это классика, только уже не удивишь ни кого. .
смотрятся узоры, рисунки, любой арт, думаю, будет просто шикарно. .
Маникюр, педикюр
какой маникюр лучше всего подходит на свадьбу,и почему????я невеста
Французский: неяркий, подходит ко всем нарядам. С ним руки всегда выглядят ухоженными.
Мне кажется французский подошёл бы
Лучше нежные цвета (нежно-нежно розовый например) А то на фоне белого платья красный например будет наверно не очень смотреться. слишком вызывающе
ну вроде как невеста - олицетворение всего женственного, нежного, непорочного и т. д. поэтому многие делают пастэльного цвета ногти либо френч. но я лично не вижу ничего против яркого лака, например, в случае небелого платья.
Всё зависит от того, какой образ ты себе придумала. . платье, туфли, причёска, макияж, маникюр должны составлять единое целое. Как говорила великая Шанель: Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально))
мне кажется, что френч лучше всего
это и красиво, и вульгарно не будет выглядеть. только, пожалуйста, никаких нарощенных ногтей Т___Т
все девушки делают это, считая, что это красиво, но ВСЕ мужики считают это кошмаром
Простой френч.
Лучше его нет. И потом после свадьбы он будет смотрется отлично.
можно нарисовать красивые цветы белого и бледно розового цвета