Маникюр, педикюр

наращивание ногтей

очень хочу хоть разок попробовать, но много высказываний о том , что свои ногти, даже спустя 3-4 месяца просто не узнаваемые становятся... ЧТО СКАЖЕТЕ?
Выбирайте мастера! Поспрашивайте подруг, знакомых; посмотрите на их ногти, если они советуют своего мастера; посмотрите работы этого мастера (естественно работы должны быть выполнены им, а не иметь надпись "могу повторить")И кстати, не ведитесь на сертификат: знаю девочек-самоучек - мастеров от Бога, и девочек-сертифицированных мастеров - которым просто руки хочется оторвать)) ) А ногти наращивание не портит - ногти портит мастер с кривыми руками.
Анна
Лучший ответ
Я сейчас ращу ногти! Удачно! ! Через неделю будут - блеск! Не придумывай - наращивание. Свои - укрепи и радуйся!
Нарастите у хорошего мастера - ничего страшного в этой процедуре нет. сама не снимаю ногти уже 5 лет. (постоянно делаю корекцию)
Биогелем не наращивают. Им просто покрывают ногтевую пластину и этим защищают ноготь от воздействия внешней среды. А попробовать наростить стоит. Только идите к мастеру с сертификатом. Ноготки несколько тончают, но если гель или акрил хорошего качества, то не сильно. Походите пока не надоест, а вот после снятия надо сделать биогель. И никаких проблем.
биогелем пробуй
Madina Nesibeldina
Уже как 9 месяцев наращиваю гелем, - красота, минимум ухода, максимум свободного от ногтей времени. А раньше - маникюр, лаки, сушка, стирания. Решайся!
Елена Катаева
попробуйте обязательно, оно того стоит, если Вы обладательница коротких ногтей. это очень красиво и достаточно удобно. А ногти от этого не сильно страдают, если мастер будет опытный!!!! Удачи!
попробуй несоскочиш