Маникюр, педикюр
Вростание ногтя на большом пальце правой ноги!
вростает ноготь, сделала лазерную коррекцию ногтя, не помогло... кто сталкивался с такой проблемой, подскажите каким методом вы победили вростание! заранее благодарна
это кто сказал, что пластины не вариант?... а случайно не добавили, что кроме пластин есть еще скобы? на консультацию к подологу и чем быстрей тем лучше. действительно не при всех вариантах ставят B/S пластины, подбирают лечение индивидуально. и вариант в данном случае есть!
Это к подологу, или к хорошему профессиональному мастеру педикюра.
Вам поставят специальную пластину на ноготь, либо спец. валик из бинта. Когда ноготь начнёт расти нормально, Вам объяснят как правильно его срезать. Ноготь врастает от того, что Вы сильно вырезаете уголки, то есть неправильно обрезаете ногти.
у моего братишки 2раза ноготь удаляли, на ноге, после первого раза, месяц ногу в тазике держал, тай что крепитесь, возможно повторное удаление.
мне врастающий ноготь удаляли в больнице год назад=))))сейчас слава богу, все хорошо
У меня была такая проблема, месяца 2-3 мучилась. Но при этом сама себя от этого избавила... ПРиШЛОСЬ самой использую маникюрные ножницы, пилку и кусачки. БОЛЬНО, до крови. Подцепила, подняла ногтевую пластину и срезала ноготь. Получается, что после неудачной обрезке ногтя, он начинает расти как бы вверх. Может я не так запустила и мне повезло, но меня это спасло, теперь уголки не так коротко срезаю... Я думаю, если появились первые боли надо сразу действовать или обратиться к специалисту. УДАЧИ!